**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Елена, но я предлагаю поговорить о том, что сходство может быть и разницей, и наоборот. Что я имею ввиду? Счастливыми могут быть как бедные, так и богатые.
И несчастливы могут быть и те, и другие. Многие считают, что только богатство может сделать человека счастливым. Но когда люди становятся богатыми, они становятся по-своему несчастны. Люди до свадьбы счастливы все, но почему после свадьбы большинство становятся несчастными?

Ответы
Елена Захаренкова

чем больше есть,тем больше хочется.цели у всех разные,аппетиты растут...представления о богатстве разные...разные песочницы.