Андрей Староверов

Таниука, лежу в гипсе, чем заняться?

Ответы
Та
Таниука

зависит от места наложения гипса)

Та
Таниука

нет...просто отец очень любил шахматы, двоюродные брат и сестра занимались-чемпионами Ленинграда-Санкт-Петербурга были(в детстве), а на лето приезжали к нам...мы с ними играли)))))А так-играю так себе))))

Андрей Староверов

сериал игра не смотрела?

Та
Таниука

нет....вроде рекламу видела....не помню..про что он?

Андрей Староверов

реклама про другой была, а в этом бандит и фсбшник воюют друг с другом, типа в шахматы, и перед каждой серией высказывания великих гроссмейстеров, если боевики сериалы любишь, советую

Та
Таниука

спасибо...интересно серии сделаны....из-за этого-посмотреть стоит....