Танец Любви

Израилем впервые были применены самолеты 5-го поколения с целью проверить поставленные Россией в Сирию комплексы С-300. Звено из четырёх самолётов-«невидимок» F-35 было обнаружено и взято на сопровождение российским комплексом С-300. Зафиксировав это, израильские самолёты вышли из зоны захвата цели зенитно-ракетного комплекса. Невкусно стало пейсатым?

Ответы
Владимир Игнашов

вранье ...... эти самолеты уже летали и над Сирией...и над Ираном ..и никто их не видел !!!! )))

Владимир Игнашов

сама себе .указывай..куда идти !! )))))😄

Танец Любви

Я вот тебе сейчас укажу!

Владимир Игнашов

что именно ..что я не видел ?? ))))😄

Танец Любви

шелешпёра

Владимир Игнашов

на сковородке ?? ))

Сергей Сергей Журавов

когда сбили ИЛ-20 стреляли и из С-300, было выпущено около 100 ракет. миллионы рублей...

Сергей Сергей Журавов

так все потому. что Путинская дворня ворует...

Танец Любви

Путинская? Путин их родил что ли? Они и до Путина уже орудовали во всю, проснитесь.

Сергей Сергей Журавов

до Путина было 8 олигархов. а сейчас их около ста...

Танец Любви

Да ну) Ну так время идёт, поколение растёт! Благо есть с чего брать.

Сергей Сергей Журавов

скоро будет социализм. враги с нашими олигархами борются ....

Игорь Румянцев

ага а самое главное что в Сирии ими управляют Иранские специалисты

Танец Любви

Смешно

Игорь Румянцев

вот именно обхохочешься

Михаил Юрьевич Абрамов

Да, заёрзаешь, когда тебя на мушке держат...))

Сергей Л.

Простите, вы девушка?

Танец Любви

Он трепач.)

Сергей Л.

А кто не трепач? Дыма без огня не бывает!

Танец Любви

Есть не трепачи, но они далеко от власти находятся.

Сергей Л.

Тут я согласен с вами, так и есть!

Татьяна

откуда инсайд?

Татьяна

Они не камикадзе, а профессионалы, будет надо-взорвут, и домой к ужину придут.

Танец Любви

Их там встретят по братски, пусть только сунутся.

Татьяна

почитайте, что эти черти вытворяют, и уверенности поубавится.

Татьяна

рот закрой.

Лидия Белоусова

это нормално

Танец Любви

Как бомбить людей это им хорошо. А тут обоссались

Саида (Samarkand)

ван гог