Ольга М

Вы однолюб? А как Вы с этим живёте?

Ответы
Дмитрий Телешев

да однолюб и я с ним не живу, мне больше женщины нравятся))) на самом деле очень много женщин, которые хотят быть единственными и любимыми))) и что странно, они тоже больше ко мне тянутся, и не хотят с ним жить))

Ольга М

Я имела в виду факт , само явление , если хотите, что если Вы однолюб...Но Вы явно не однолюб...А играть словами я тоже умею...

Валерий Носков

Не знаю. В молодости влюблялся неоднократно, но потом встретил свою половинку и прожили почти 38 лет. Теперь остался один, других не ищу.

Ольга М

Так ведь плохо одному...Прошлого не вернуть...Но жить надо, и желательно полной жизнью....но это я так....каждый решает сам...

Жанадиль Сейтказин

Я однолюб наверно, жена покинула этот Мир 5 лет назад, теперь ищу подругу но не могу найти. Хотя знакомили и не раз.

Ольга М

Сочувствую...Но ведь жить-то надо дальше..одном очень плохо...

Жанадиль Сейтказин

Здравствуйте Ольга! С праздником Вас. Здоровья, Счастья желаю Вам.

Ольга М

Спасибо! И Вам . И ещё удачи!

Патапатов Сервер

Спокойненько!!! Думаю,что предательство,стало нормой и зовется оно разнообразием...а еще блудом!!!

Ольга М

Уважаю! Удачи Вам!

Патапатов Сервер

Спаси Вас БОГ,Оленька! И Вам удачи!!!

Ольга М

😄

Не бывает однолюбов.Просто человек не встретил еще раз того,кто зажег его сердце.

Ольга М

Не все так думают....

Если кому-то проще закрыться и похоронить себя заживо-их дело.

Ольга М

Конечно, всегда каждый выбирает для себя сам....

Константин Пятков

Да я одноЛюб. 1-я жена Люба "-я жена Люба, и любовница люба меня наверно заколдовали

Ольга М

Здорово! Это знак....

Константин Пятков

Ну да. друг завидует он болтлив во сне и пару раз жена ему допросы учиняла, а я даже если и говорю то все в тему

Ольга М

😄 Удачи! Но хватит уже Люб!

Niemand Против Войны

Однолюб. Люблю жену. Два года назад любил одну, год назад -- другую, сейчас третью.

Ольга М

Какой же Вы однолюб!? Это не Ваша история!

Vladimir Zenilo

по принципу лучше любить одну волчицу как волк чем как баран бегать за овцами)))

Ольга М

Уважаю. Тоже так думаю. Но большинство как раз наоборот...

Орал Сагындыков

нет..любовь это кто как понимаеть...вот например Б.Н.из любви обильности погиб..

Ольга М

Я??? Откуда Вы знаете?

Орал Сагындыков

рисуете..

Ольга М

Весело Вы рассуждаете....

Орал Сагындыков

С праздником ВЕСНЫ!!!! чуствуюте...

Ольга М

СПАСИБО!

Александр Ревнивцев

ДА ДОРОГАЯ ОЛЬГА ОДНОЛЮБ ЖЕНЫ НЕТ 10 ЛЕТ КАК УМЕРЛА А Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР

Ольга М

Ммммм....не знаю...Человек всегда ищет отдушину. Если Вам так легче, то конечно...Судьбу не выбирают...

Александр Ревнивцев

есть много девушек которые предлагают приехать но я привык рядом с детьми

Ольга М

У детей должна быть своя жизнь...

Александр Ревнивцев

а я живу не далеко от них

Ольга М

Так "девушки" не помеха встречаться с детьми, хотя, повторюсь, тут советы не работают...

Людмила Буракова

Да, тяжело живу, однолюб так и не попался, а у меня в голове годами один...

Ольга М

Понимаю!

Татьяна Раевская

Любила нескольких, но в каждый момент времени всегда только одного.

Ольга М

Только жизнь покажет.

Татьяна Раевская

Думаю, моя жизнь уже показала

Ольга М

С праздником Вас!

Татьяна Раевская

Вас также!

Геннадий Белов

Нет, не однолюб, кроме жены я еще люблю своих внучек, а потом и дочек

Ольга М

Это несколько другое...Ещё скажите, люблю работу, машину, сад...

Геннадий Белов

Жену, детей, внуков.Разве этого мало?

Ольга М

Спасибо.Удачи!

Геннадий Белов

Я всравно люблю самую мелкую внуколку, котороя меня называет "МАМОЙ", хотя я дед.

Ольга М

Счастья Вам! И Внуколке!

Геннадий Белов

А в начале лета, у меня должен родиться внук.

Ольга М

А у меня в конце сентября - ВНУЧКА! ПЕРВАЯ! УРР-ААААААА! Есть счастье в этой жизни! Бывайте!

Василий Киселёв

Это не про меня, после развода 20 лет жил один и раз 10 подженивался.

Ольга М

И что в этом хорошего? А так бы раз и навсегда....

Василий Киселёв

Выбирал методом научного тыка.

Ольга М

😄

Василий Киселёв

Согласен. хорошего мало, но это понимаешь с годами, а раньше гордился, считал себя крутым

Ольга М

Многое понимаем с годами...

Игорь Завгородний

Ну однолюб и что? Мне надо было застрелиться после первой любви?))

Ольга М

Не надо...Уважаю!

Ольга Сысова

я не однолюб. но живу с одним. по среднему. однако жить можно

Ольга М

Это лучше, наверное, чем страдать от неразделенной любви, и быть при этом однолюбом....

Ольга Сысова

выходите за того кто любит вас. а потом появится тот. кого вы будете любить всегда и лет 10 даже взаимно. ребенок.и страдания будет чуть меньше а счастья чуть больше

Ольга М

Согласна, согласна,....но поздно...А Вам удачи!

Тринадцатый...

с этим пусть Элтон Джон живёт...а я бы пожил с этой))))

Ольга М

😄 Уважаю!

Тринадцатый...

вот спасибо)))теперь мы с Вами уважаемые люди))

Ольга М

😄 Удачи Вам!

Тринадцатый...

и Вам не чихать)),

Борис Бабкин

Не с этим, а с той, единственной... Вполне нормально.

Ольга М

Уважаю! Я имела в виду с этим фактом..что ли....

Борис Бабкин

А факт пусть оценивают другие.

Ольга М

😄

Валерий Гусев

Купил трюмо.Теперь меня ТРИ.Любуюсь и не скучно))

Ольга М

Весело! 😄

Сергеич

цель Вашего интереса?)да,кстати,этого не быват..)

Ольга М

Невозможность ещё раз полюбить

Сергеич

к дружбе - все хреново кончаеться..)

Ольга М

Тогда это не дружба....

Сергеич

Оля,ты везучая..умеешь любить..

Ольга М

Только без ответная любовь - это испорченная жизнь, да и не жизнь вовсе...В общем, ничего хорошего....Лучше быть ветреной дурочкой и порхать по жизни, как бабочка....