Вячеслав Гордеев

Не обращай ни на кого внимания, делай всегда так, как считаешь нужным (Франц Кафка)

Ответы
Ирина Стародубцева

Это просто мнение одного человека ( ну и что , что он Кафка )..... Глупо идти не глядя вокруг : можно букашку раздавить а можно и о стену разбиться (Ирина Стародубцева)🤔

Вячеслав Гордеев

Глупо конечно идти сдуру ни ка что не глядя. Но поступаю всегда так как считаю нужным, разумным, обоснованным....не взирая ни на кого и ни на что

Ирина Стародубцева

А я взираю ... :))))))))))))))))))) ☺️ Если мне наподдают - я не боюсь , боюсь нечаянно обидеть необдуманным поступком , практически не умею нападать.....

Вячеслав Гордеев

Это нормально

А:
Анюта :-))

Это верно. А если вдруг кто-то решит раздеться на площади,посчитав это нужным?)) как это будет выглядеть?)

А:
Анюта :-))

Не обязательно было

Вячеслав Гордеев

Но и любопытничать не надо

А:
Анюта :-))

Мы здесь для этого. И я спросила Ваше мнение об этой теории. Я не спрашивала фамилии ваших родных и близких.

Вячеслав Гордеев

Брысь, надоедливая ненужность! Пошла вон!!

А:
Анюта :-))

Фу! Хамоватый мужлан! Я ухожу,когда считаю нужным! И брысь-это к кошкам!

Меркулова Елена

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Фаина Раневская

Сандугаш Исмакова

здраствуйте!!вы мой науный руководитель,я вам сегодня скину магисторскую работу!!посмотрите

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Елена Мартьянова(Ника)

А я так и делаю. Живу и радуюсь жизни. в моем возрасте все только начинается. Можно пошалить.

Алевтина

Все мы живём в социуме и если будут так поступать, что будет и так полный тарарах в мире

Вячеслав Гордеев

В мире? Мир на этом индивидуализме и живёт, процветает. Там другой социализм...другие ценности. Я по этому принципу Кафки и живу...и часто слышу злобное шипение не то пролетариата не то бомжей, быдла.

Алевтина

Ок

Алевтина

,

Любовь Любовь

Да хочеться делать так ..но воспитаны по другому все время думаем ..а что люди скажут

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Трудно и неестественно так жить. Но, видимо, по другому не можете. Ну и лвдно. 🌹 🌹 🌹

Любовь Любовь

Да хочеться делать так ..но воспитаны по другому все время думаем ..а что люди скажут

Улугбек

В этом есть логическая необходимость!... Так утверждается НОВАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ..!

Вячеслав Гордеев

Это моё правило повеления. С чужими, с коллегами. Но не в семье моей...там другое

Улугбек

Любопытно и... интересно!..

Вячеслав Гордеев

Чужим моя, наша жизнь не даёт покоя... Все выживают, а мы живём!

Улугбек

Вот и славненько!...👍 🤝

Светлана Белова

Только надо просчитывать наперед этот нужный шаг , а то можно попасть в просак.

Adelya Alkenova

Это действительно так! Если делаешь сам и несешь ответственность тоже сам....

Алла Кустова

прекрасная мысль. надо всегда дружить со своей головой а не с чужой.

Вячеслав Гордеев

Естественно. Дураком, серостью, "как все" мерзко быть

Алла Кустова

тогда будь собой и проблема сама отпадет даже об этом думать

Вячеслав Гордеев

А я и есть такой, строго оригинальный, не стандартный...для кого то зверюга...для супруги прекрасный

Алла Кустова

вот и будь им.

Anna Kandjarova

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Асеева

живи для себя, люби только себя и будешь волк одиночка

Наталья Асеева

Так что Франц Кафка был не прав, а может он и жил так как говорил - на своей волне

Вячеслав Гордеев

Философ апав. И инетный трёп с неизвестно кем меня не убедил. Так то....

Наталья Асеева

а зачем вы тогда задаете какие то глупые вопросы и заходите на такие сайты. Вас же силком никто не тянет, а люди просто отвечают на ваши вопросы.

Наталья Асеева

упитанный, а не воспитанный.

Нина Школдина

Я бы добавила, "не причиняя окружающим неудобств".

Вячеслав Гордеев

Я с Францем полностью согласен. В чуть иной форме это мой принцип жизни. А какие неудобства могут от меня-любимого моим супруге и матушке быть? Весь смысл жизни моей в их счастье, комфорте, уверенности...

Нина Школдина

Люди бывают разные. Вы такой хороший и пушистый, а другие другие

ОК
Ольга Кузнецова

А как-же люди,которых любишь?! Нет! Не согласна!

Вячеслав Гордеев

Это другие люди. Они с другим статусом. Речь в посте о чужих

Раиса Пестерева

Поступай так, чтоб не было потом стыдно самому

Ма
Марина

А тех,ато не согласен-Все в сад,все гуляют!

Вячеслав Гордеев

Они мне безразличны

Ма
Марина

В ответ-пустота?

Ма
Марина

Не видно ничего,что ты ответил,может в инете сбой?

Вероника Еременко

Делай так,как подскажет внутренний голос

Вячеслав Гордеев

Если этот голос является совестью5

Екатерина Осипова

это мой девиз по жизни)😜