Светлана Ахмедова

Владимир Путин подписал указ, позволяющий всем жителям Украины обращаться за российским гражданством по ускоренной процедуре. А как же русским из других стран СНГ....ждать войны?

–2
Ответы
Игорь Погребняк

"Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев, проходят годы…
Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно: — Слышь, Рабинович, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейный билет, а потом проси чего хочешь!"
А эти страждущие/желающие хоть раз в ФМС обращались???????)))...🤔🤦‍♂️😉

Светлана Ахмедова

Есть срок...после обращения. Сначала рвп...потом внж...и только потом гражданство...это долго

Игорь Погребняк

У ЛДНР девятый год, как уж.......🤷‍♂️😕

Вячеслав Подольский

А зачем свои? Это существо все делает, чтобы уничтожить русское соловей. Быстро получают гражданство негры, французы, афганцы, украинцы. А вот гражданин, чтобы получить прописку при переезде должен пройти все круги ада. И то граждане получают не прописку а регистрацию и выдаёт не МВД, а уфмс.

Светлана Ахмедова

Знаю. Даже к родной сестре...по приглашению и визе

Вячеслав Подольский

Даже слов нету

Грейсвандир

"владимир путин" - это диагноз тяжелого неврологического состояния ума и психики... он когда волю свою вершит, подписывая очередную бумажку, аж в экстазе заходится насколько важным гопоте подзаборной удалось стать)... хотите приехать сюда, когда он всех посылает на убой?))

Светлана Ахмедова

Ну не ехать же на Украину, где нацисты даже не понимают...что они нацисты....высокоточным натовским оружием бьют по Донецку...где нет военных

Грейсвандир

там нет нацистов) - в страну вторглись одурманенные пропагандой рашисты)... не вздумай приснится мне - не люблю страшных снов)

Михаил Киранов

Едут в купе двое мужчин. Один долго смотрит на другого. Тот: "Что это вы так уставились на меня?" - "Да вот, лицо ваше..." - "Что с ним не так" - "Ничего. Просто если бы не усы, была бы точная копия моей жены" - "Но у меня нет усов" - "Да. Но у моей жены они есть".

Светлана Ахмедова

С другими подписаны соглашения....

Михаил Киранов

Сейчас смотрел некие новости. В ленте внизу увидел сообщение, что Президент Туркменистана уволил 26 министров. Было такое?

Светлана Ахмедова

Это, когда пришёл к власти....в этом году. Вместо своего отца

Михаил Киранов

Но он сколько уже у власти? А сообщение я увидел сегодня.

Светлана Ахмедова

Не слышала. Знаю, что все с августа министры идут в отпуск

Solomon Gruzmarg

Так просто,пришёл обратился за гражданством и на тебе получи?Никакой бюрократической проволочки, не изучение истории РФ,не клятвы на библии....

Solomon Gruzmarg

А как?

Светлана Ахмедова

Это очень долгий путь

Solomon Gruzmarg

А хохлам так просто?

Светлана Ахмедова

Вот именно

Solomon Gruzmarg

Н,да.Нет слов.

Антонио Гареев

Хе, интересный вопрос, а как так, что они еще не получили этого градданства, в чем дело, кто виноват, ведь они уже давно могли получить его?

Светлана Ахмедова

С чего это?

Антонио Гареев

Да ни чс чего, кто хочет, тот получает.

Костя Кузнецов

Не знаю как сейчас, но приезжали люди, спокойно, программы работали, расходы на оформление, компенсировали и подъёмные платили

Светлана Ахмедова

Это, если по программе

Костя Кузнецов

Ну я когда работал с приезжими, кто не попадал под программу, на общих основаниях оформлялись и не только русские

Борис Толстошеин

Казахстан примкнул к антироссийским санкциям....это "спасибо" за январь?...да нет...дожали элитку пиндосы.... вот и войну ждите....

Светлана Ахмедова

Не хочу проще....не хочу алкашей видеть...не хочу ни с кем из них дружить

Борис Толстошеин

ой...господи....да в Москве всероссийский слет алкашей...я вот уехал во Владимирскую область....здесь так не пьют....маленький поселок...маленький заводик...люди РАБОТАЮТ и не пьют...по крайней мере вот этих пьяных сборищ возле магазинов нет....да и целоваться не лезут...хочешь поговорить ...с тобой остановятся вежливо пОгОвОрят(Володимирское оканье)...нужна помощь - чуть не до порога проводят....и все...

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда

Борис Толстошеин

мне тут больше нравится....

Светлана Ахмедова

А мне уже не хочется...ни с кем общаться....хочу город, где соседи друг друга не знают

Виктор

а как же русским переехавшим в Россию и тут ожидающим гражданство годами ......я вот этого ситуативного порыва тоже не оценил

Светлана Ахмедова

И я про это

Лола Ололоева

Там проверять нужно каждого первого на любых полиграфах, всю историю поиска и вообще все подряд. Нельзя так доверчиво принимать всех подряд.

Виктор

вот с Лолой всегда сложно не согласиться .....зрит всегда в корень......потом хлебанем мы от такой раздачи на право и лево гражданства

Лола Ололоева

Зато Лола никогда не повторяется не повторяется.

Виктор

😁

Василий Сычёв

Правильно отметили.. Мои знакомые из Казахстана... Больше года обивали пороги что бы получить российское гражданство..

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Lora

А на эту категорию русских им плевать. Это политические, грязные игры! Да им, собственно, на всех наплевать! ((

Evgeniy R

Есть не мало способов получить гражданство РФ. Для русских например по программе носителя русского языка

Светлана Ахмедова

Знаю...но всё равно не быстро

Evgeniy R

Конечно не быстро. Если чем то паралельно заниматся в России учится или работать то время как то не заметно пробежит до получения гражданства

Ва
Василий

Это в отместку за визовый режим... Правда, визы пока ни один россиянин не пытался получить🙂

Я С Марса

у других ситуация мирная и они могут действовать пос тандартной схеме, если хотят.

Светлана Ахмедова

Русские должны ждать...а бандеровцев...зеленый свет?

Я С Марса

бандеровцев на Украине не так много.

Светлана Ахмедова

Очень много...по крайней мере не сильно любящих РФ...после 24 февраля

Максим Maximus

А зачем Украинцам проситься в мордор? Для того, что бы добровольно стать рабами?

Слава З С У !

Если жители других стран не понимают что такое рассеяла, то их и не жалко

Светлана Ахмедова

Не дай бог...знать, что такое Украина. Сочувствую вам

Слава З С У !

Украина это та страна которая защищает свой суверинетет, успешно обламывая рога расистской рашистской сволочи)

Светлана Ахмедова

Самому не смешно?

Слава З С У !

Только для больного человека Отечественная война может выглядеть смешной. Вы на учёте в психушке или единорос?

Светлана Ахмедова

Я не с РФ....и то вижу....а ваши больны, если не видите очевидного

Годана

Там тоже ускоренный процесс. Читайте закон о рождении в СССР.

Светлана Ахмедова

Нет ещё такого

Годана

Есть.

Старый Волчара

ну да) или по общей процедуре, кстати для СНГ тоже упрощенная

Старый Волчара

для украины ускоренная, для снг упрощенная

Светлана Ахмедова

Для моей страны...сложно

Старый Волчара

ну тогда остается присоединиться к санциям, снабжать украину оружием)))

Анатолий Иванов

Света,ты хоть один указ подписанный им видела? Нет! И я нет!

Светлана Ахмедова

Я верю новостям

Анатолий Иванов

Вспомни Козьму Пруткова-он говорил,если на клетке с зверем написано,лев,своим глазам не верь! Убедись,так ли это!

Со
Сором

Видимо Химарс бункерному леприкону копчик присмалил)