О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Знаете, в чем разница между критиком и простым зрителем? " 🙂

Ответы
Максим Сергеев

Критик увидит всё и сделает большой вывод о кино, а простой зритель просто поверхностно смотрит и делает маленькое резюме из увиденного

Бот@Нег V

У зрителя - удовольствие от восприятия,а у критика - найти недостаток в произведении .... 😄

Вальдемар Швиловский

Критик это тот пидарас которому всё не нравиться и он сука это всё высказывает

Пан:tophat:да

В том что критик критикует-он глупец!!!А зритель смотрит и анализирует))

Но
Новыйрусский

нээээт... летаем бомбим... какие тут зрелища и критины иногда бывают!)...

Ангелина

бомби кретинов... зрителей не трожь...))

Светлана Попова

зритель сидит и молча смотрит,а критик высказывает свое мнение......

Елена Ершова

критик работает, а зритель получает или не получает удовольствие

Дмитрий Ляпков

Зритель высказывает свое мнение "вопреки", а критик за деньги...

Ольга Острикова

Зритель смотрит и наслаждается,а критик всегда в депрессии

Valentina Strecker

Критики-критикуют, а простые зрители -просто смотрят! 😄

Кайсар Кыдыров

У одного вредная профессия,у другого порыв души!!))

Игорь Морозов

простой зритель "хавает" всё без рассуждений....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а еще?)

Игорь Морозов

я сам офигенный критик, но точно сформулировать разницу не смогу, наверное в школе плохо учился.....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

критик смотрит кино бесплатно)

Игорь Морозов

ааа! Вы про этих?!! )))) ну, им biij за это и деньги платят!!!.......пойти, что ли критиком поработать......))))

Соня Сонина

простой критикует но молча а эти афишируют...

Leonid D

Критик получает за это деньги, а зритель нет

Lediix Freulich

Критик -работает, а зритель- наслаждается.

Владимир Есин

как между молоком и растворителем!!! 🌹 😘

Mischenkov Anton

в чем? Один критикует другой смотрит.

Woman Rud

Критик-работает,зритель-отдыхает.

Велана Баш

зритель всё воспринимает наивно..

Nik Shark

зритель платит, а критику платят

О4
Ошибка 404 Not Found ..

верно)) критик смотрит бесплатно)