Мордехай Лахар

И этот вопрос не мой: Какая музыка вам нравится? Можете назвать любимую композицию? Мне вот нравится, например: Vanilla Ninja - Dont Go Too Fast, Dr. Alban - Its My Life, Pet Shop Boys - Its A Sun. Правда Ванильных Ниндзя у нас почему то не крутят на радиостанциях. Приходится довольствоваться интернетом и своими аудионосителями. А что из музыки вам нравится?))

Ответы
Николай Ланцов

На данный момент любимые песни Day6 - Shoot Me
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚSHINee - Stand By Me
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚIce Nine Kills - The American Nightmare

По жанрам:
1. k-pop
( группы BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Mamamoo и т.д. и т.п. )

2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock
( группы Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и т.д. и т.п. )

Мордехай Лахар

Вот это да!!!)

Королевская Аналостанка

Мне очень ноавится Пинк Флойд . А самые любимые композиции : ,, Сияй мой сумасшедший бриллиант !’’ и ,,Как жаль , что тебя с нами нет ‘’

Валентина Шимкив

А вот я Кая Метова люблю... "Ты меня сегодня не зли..." ("Будь повежливее"), например... очень оптимизма прибавляет))

Мордехай Лахар

О, да! Кай Метов! Оригинальное исполнение)) Жаль только что его не слышно почти((

Валентина Шимкив

иногда концертирует... вроде, в Екатеринбурге был недавно...

Наталья Карнатовская

Я предпочитаю классику, произведения в исполнении большого симфонического оркестра ))

Вячеслав Серкин

Советую заняться более интересным делом. Талантливый человек, талантлив во всем.))

Мордехай Лахар

Каким именно?

Вячеслав Серкин

Я не знаю к чему у Вас душа лежит.

Александр Ипатов

МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ А.ПЕТРОВА РАЙМОНДА ПАУЛСА ФРАЦИЯ ГОЯ А.ЗАЦЕПИНА Е.ДОГА И Т.Д

Мордехай Лахар

Зацепин и мне нравится)

Наталья Королева

Грегор Брегович, Стинг, 33 года до Марса, Рет ход чили пеперс, Радиохед, Би Джиз

Наталья Королева

мне тоже

Мордехай Лахар

А вообще, нравится Евровидение? А то в связи с событиями прошлого года его рейтинг здесь сильно упал.

Наталья Королева

да там интересно - исполнители на любой вкус

Мордехай Лахар

Жаль только что на родном языке почти никто не поёт...

Елена Островская

Pink Floid, Дивна Любоевич ...ещё много чего, Бетховен, Бах, Шопен, Чайковский ......

Виктор Алексеенков

ТАК И СДЕЛАЮ....

Виктор Алексеенков

НАЧНУ СЛУШАТЬ БАХА....,СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ,БЫТЬ НА СПРАШКЕ....

Людмила Бондаренко

Много чего,от настроения зависит))вот сейчас слушаю Цоя "Стук" и кайфую))

Ми
Милая

Энигма. Ace Of. Base а вообще много музыки из 80-90 х, сейчас уже не такая..

Мордехай Лахар

Да. Сейчас уже и не музыка толком)

Ми
Милая

Это верно только туц туц туц.. непонятно что

Не Может Быть

В основном мелодичный дэт металл и некоторые поджанры металла.

Мордехай Лахар

Вы металлург?))

Не Может Быть

Эм... Простите, а что Вы подразумеваете под металлургом?)

Мордехай Лахар

Обычно человек работает в той отрасли, что ему нравится. Если вам нравится металл, то очевидно вы имеете к нему непосредственное отношение)

Не Может Быть

Забавная мысль... Но, увы, с металлом как группой химических элементов не работаю. По крайней мере пока.

Слеза ***

мне нравится классика в современной обработке например моцарт

Мордехай Лахар

Спасибо, и мне нравится)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"С новым годом, тётя Хая, вам привет от Мордехая" В. Токарев

Lukagray

много разного всего от смув джаза до эйси диси

Мордехай Лахар

Разносторонние у вас интересы)

Галина Татаринова

Не буду выпендриваться с латиницей. Либертанго Пьяццолы

Гульбара Садыралиева

Мне нравится песня Its my life в исполнении Джона Бон Джови

Мордехай Лахар

И Доктора Албана))

Гульбара Садыралиева

Но это разные песни)

Мордехай Лахар

Разное исполнение?

Гульбара Садыралиева

Нет, песни называются одинаково, но они разные

Паша Гросс

я не меломан но если включаю то радио,тослушаю что ест

Уральская Рябинушка

Нестареющую классику. А так-могу слушать что угодно

Мордехай Лахар

Бетховена, Моцарта?..

Уральская Рябинушка

И их тоже, обязательно

Александр Шебалин .

Свои,старые песни,которые сам исполнял когда-то.

Мордехай Лахар

Согласен! Я сам люблю перечитывать свои рассказы, и порой не верю что сам их написал))

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Романа

Рахманинов Концерт 2. Знаете такую группу?

Мордехай Лахар

Про Рахманинова слышал. Не знал что у него есть группа...

Романа

)))) в исполнении группы под управлением Гергиева)))

Fedor Shkenev

Битлз, Пинк Флойд, Дипперпл, Квин...........

Мордехай Лахар

Оо, Пинк Флойд!.. Давно это было. Впрочем и мои далекоине новые))