Появление своего мнения - первый шаг к разложению?

Ответы
Denis Milov

Разложение - не деградация? А что? Если разложение (распад) - умирание, то всякое прегрешение есть шаг к разложению. Первые признаки, соответственно, - грешные деяния. Ну опишу щас:

)))))))))))))

Denis Milov

1. Нарушение речи. Примером могут служить отрывистые ответы на вопросы, или же — неспособность сообщить исчерпывающую информацию (вместо этого человек подает односложные реплики) , а если и говорит фразами — то замедленно.
2.Не способность наслаждаться теми видами деятельности, которые ранее чрезвычайно его увлекали.
К примеру, ему больше не нравится играть в гольф, не хочется ходить в гости к друзьям. Следует иметь в виду, что все это — признаки надвигающейся депрессии.
3. Слабое проявление эмоций или вообще — видимость их отсутствия. Это нередко приводит к потере друзей и ограничивает круг социального общения. Лицо человека утрачивает выразительность, он избегает смотреть в глаза собеседнику.
4. Неспособность выполнять какие-либо задания. Больной человек просто не видит смысла в том, чтобы добиваться каких бы то ни было целей. Из-за этого у него возникают проблемы с учебой или работой.
5. Отсутствие сосредоточенности, возможности сосредоточить на чем-то свое внимание, отказ мозга обрабатывать поступающую информацию. Поэтому человек начинает путаться и терять ход мысли.

ну, распад это и есть умирание)

Andrey Perminov

Правильно, отсутствие копыт на передних конечностях и привычка передвигаться на двух задних очень опасна. Возможно развитие мозга.

Юрий Кривич

От души желаю вам иметь свое личное скромное конкретное мнение по любому интересующему вас вопросу и при этом не разлагаться.

Юрий Кривич

Единой с кем? Поподробнее, пожалуйста, во избежание лишних дополнительных вопросов...

с Богом) но она впринципе сама по-себе единая и цельная)

Юрий Кривич

Ясно. Да, вы меня разочаровали. Безболезненного вам разложения...

я Вас очаровывать и не собиралась)) безболезненно только Вы можете))

Юрий Кривич

Собирались, собирались... Вот только ничего у вас не выйдет. Мало вы смыслите в разложении. А жаль...

Яг
Ягуар

У людей мы учимся.От людей приходит понимание себя. Поэтому свое мнение ,это ,не принимать себя,таким ,какой ты есть.

Дмитрий Мальдинов

правильно, зачем нам мозг дан? чтоб им не пользоваться, лучше жить животной жизнью, слушая команды

к этому все и придет)

Валерий

Не-а...шаг к психушке или к тюрьме...впрочем можно и 4 пульки в спину, как нм мосту у стен Кремля... .

Гоха Ворожбит

если своего мнения нету значит что проццес разложения подходит к своему зовершаюшиму этапу

Николай Симоненко

Можно сказать и так.Если собственное мнение появляется слишком поздно(ближе к смерти)

Виктор Пузарин

Я смотрю уже запашок появился, это вероятно от вас, вероятно у вас уже не первый шаг

ой на себя посмотрите) я для своих лет еще в норме))

Виктор Пузарин

Радость вы наша, на себя я смотрю и подобных вопросов у меня не возникает. Это ваше мнение, что высказав его, вы шагнули к разложению.

Аркадий Жарков

Вы никогда не задумывались, почему: испанец - человек, а испанка – грипп?

Александр Геляев

А что такое разложение? Вы имеете ввиду мораль или химическую реакцию?

))) или подданный)))

Александр Геляев

Всегда рад служить Вам Ваше Величество!

))

спс)

Алсу Коновалова

Я думаю немного иначе: появление своего мнения первый шаг к свободе.

не правильно думаете

Алсу Коновалова

Ну истина у каждого своя. Если не иметь своего мнения, значит жить по указке. И тобой может управлять и пользоваться любой, возможно в корыстных целях. Человек со своим мнением, свободен в своих мыслях, словах и действиях. Но это лишь моё мнение. Право и выбор каждого самостоятелен.

истина на то и истина, что на всех общая одна, а глюки вот свои у каждого, это точно

Fahr

а чьим мнением нужно руководствоваться, чтобы не разлагаться?

http://8books.ru/

Fahr

тьфу ты, очередной мошенник, который набивает себе карманы, за счет таких доверчивых людей как вы, а я то думал что-то серьезное

это очень серьезное на самом деле) я благодаря ему многого достигла)

Fahr

например? тоже обогатилсь? они ведь работают по системе пирамиды, те кто на верху, то есть первыми примкнули к этому, получают больше остальных

вообще по пирамиде все работает) и тот кто на верху всегда в лучших условиях, но я научилась сохранять здоровье и менять судьбы людей) даже внешность могу менять, с деньгами как-то то получается, то нет) другим получается себе не очень пока, долги кармические большие, не на долго деньги приходят)

Игорь Ливандовский

У кого как. Свое мнение может и началом структурирования быть.

Владимир Пашута

Не думаю, если перед этим Вы полюбите себя такой какая есть.

Трофимов Владимир

первый шаг к разложению - это заключение паталого анатома

разложение начинает происходить задолго до полной остановки жизнедеятельности организма))

Мари Метел

Почему?разве вы видели людей у которых нет своего мнения?

я вот не видела людей у которых есть свое мнение)

Мари Метел

Обалдеть..и все живутвутдинаковые жизни и совершают одинаковые поступки?

да)

Мари Метел

еще вы Алла Пугает?

Мари Метел

еще вы Алла Пугает?

Dima T

Нет это означает что Ты человек который знает чего хочет

Марина Терновская

Забавный вопрос... Как раз, для обитателей этого сайта...

Дима Крутинь

появление своего мнения - первый шаг на пути к развитию