Не Афродита...

Сегодня украсила собаку(ошейник) перед прогулкой золотыми шарами (цветочки жёлтые). Встретили её приятеля (алабая), он так радовался встрече, что все цветы вывалились. Вот так и мы, наряжаемся на свидание, а потом - бац-от причёски ничего не осталось, одежда помята, макияж стёрт.... Мужчины, надо ли нам наряжаться-прихорашиваться перед свиданием??

Ответы
Анжела Никулина

Мв ехали с одним моим хорошим другом на машине. Дорогу перешла женщина в красивом черном длинном коктельном платье. "Наверное на банкет или романтическое свидание в ресторане" - мечтательно произнесла я. "Нет" - цинично произнес мой друг,-" обыкновенный секс, платье ей на 2 часа, не более"....😟...Как так?

Не Афродита...

А мне ваша версия кажется более приятной и правдоподобной

Анжела Никулина

Мы все женщины так хотим думать, но к сожалению, жизнь гораздо циничней и прозаичней...Для женщины важнее тонкий секс: романтика, нежность, забота, ухаживания, домашний уют, чистота, порядок, интерьер, обстановка, счастье домашних, а а для мужчины - жесткий секс- просто потрахаться, и "пожрать", он может жить в беспорядке и грязи и будет чувствовать себя комфортно....очень сложно найти компромиссы...Но если пара идет на уступки дркг другу, то что то может получится.

Серик Шалбаев

да, без спорно . всегда прихорашивайтесь, ведь это делайте для себя. что бы всегда чувствовать себя уверено, быть спокойным.

Не Афродита...

Конечно же

Виталий Мирошник

Конечно. И обязательно с собой носить "ремкомплект" для рисования лица и прочего прихорашивания. 😉

Николай Куртеев

Конечно, это надо как мужчинам так и женщинам, век свидания в фуфайках уже прошел😁

Андрей Абрамин

Надо.Плохо только,если после свидания все цветочки на месте и силы ещё есть

Серж)))

Если женщине это необходимо чтобы чувствовать себя комфортно то не против)

Игорь Ерошенко

Конечно надо .. , - пусть вам все женщины завидуют ... , что вы такая красивая ..

Не Афродита...

Да!!!!

Игорь Ерошенко

И что помятая как следует , тоже пусть завидуют ..

Clan

Помада на шее, ресницы на сорочке, тоналка везде.... Ненавижу штукатурку!

Андрей Григорьев

Да особо не заморачивайтесь))) Если только на мероприятие какое важное)

Мирумир

как обычно, наряжалась наряжалась - все одно все смял 😆 хороняка

Владимир Писарев

Один раз встречал на выставке собачку с ошейником от Сваровски

Не Афродита...

Ох. Красиво наверное.

Владимир Писарев

Я сторонник только того,чтобы было удобно управлять собакой и спросил,наверное у Вас муж богатый?На что мне девушка ответила,вообще-то я не замужем!!!

Александр Рюрикович

Надо. Чтобы девушки сами чувствовали себя неотразимыми!😉👍

Сергей Антипин

хах, так это уже и не свидание, когда причёску сильно мнут))))

Алексей Генералов

Да, нам нравится Вас тискать и комкать. Куда деваться!

Не Афродита...

К счастью, никуда

Улугбек

Выбирайте мужчин, ценящих Вашу красоту и старания!!!

Улугбек

Меня Вы не убедили, Дуняша... Не верю я...

Не Афродита...

Так я ещё и не убеждала😝.

Улугбек

В Вашем ответе уже всё сказано, Дуняша...

Не Афродита...

Значит вам не повезло

Улугбек

Увы... Не повезло...

Ма
Марк

Заранее оговорить все нюансы предстоящей встречи))

Alexsey

Хм;))) а уверена, что прихорашивается для мудчин?;)

Не Афродита...

Нет

Alexsey

Воть!;)))

А Б

На любовном свидании одежды не мнут, но снимают

Константин

Надо..ожидание праздника это, радость встречи

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чтобы мужики его помяли, надо его навести