Альциона Эта Tau (Кнопа)

Можно ли приручить воробья?

Ответы
Влада Василенко

вряд ли. когда я была в садике воспитательницы нашли полуживого птенца воробья. они выходили его, но это птица свободолюбивая, так что они его отпустили

Aс Хан

Конечно можно....но зачем.....у них какой то запах неприятный .....не воспитанные ходят по нужде где захотят...и когда захотят....мороки....

Разбитое Сердце

А зачем ??? ( отнять свободу ? ) - надо суметь стать другом и тогда он не боясь сядет к вам на ладонь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Достаточно, что это читали вы).

Разбитое Сердце

Надеюсь не обидел ??? на всякий случай мои извинения.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет, но вы очень старались, получилось не то)). Всего доброго вам).

Разбитое Сердце

☺️ 🌹 жаль - всётаки обидел вас - горечь в ответе.😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы должно быть любуетесь собою, вы как то яблоко, что красиво снаружи, но с гнильцой изнутри....я вспомнила вас, вы где-то есть у меня в ЧС, т.е. уже не впервой быть попугайчиком...заматерела птичка)))) И больше не выёживайтесь - не отвечу.

Одинокая Сволочь

можно... они быстро привыкают к человеку, но не долго живут... несколько лет от силы...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

читал или из своего опыта?

Одинокая Сволочь

у соседа жил дома... (в соседнем дворе)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

здорово!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли....вот накакать на вас он может ....запросто!....это такой тип людей))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Катя), я имела ввиду настоящего воробья, прилетают каждый день и не по разу, там , за окном краюха хлеба...но любое движение моё за окном - улетают, а хотелось, чтоб не боялись ... вот я и решила спросить... люди отвечают можно, делятся своим опытом))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Воробей слишком боязливая птица, чтобы приручиться. Вы хотите единомыслия??

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Почему? Вы не признаёте инакомыслия?))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Хорошо, вы- да, я - нет, за сим, позвольте удалиться). Всего хорошего, Катя).

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет, не надо, он не хочет

Ендурин 15

если зайца бить палкой по голове он научится спички зажигать

Ендурин 15

на здоровье

Тетя Фрося

зачем тебе воробей постоянно чирикает, какает - приручи орла

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я не говорила про одомашнивание

Александр Ясноокий

Так же, как и синицу, чибиса, журавлей😆 👏 🎯

Альциона Эта Tau (Кнопа)

апхочшься. воробьи прилетали каждый день, умник типа.

Где Ты Там И Я

Нет. Воробей много чирикает, поэтому мало живёт.(

Где Ты Там И Я

Ну, хоть что-то есть, что тебе нравится?

Где Ты Там И Я

Везде, особенно, когда ты с улыбкой смотришь на всякие китайские штучки..

Где Ты Там И Я

Понял, на сегодня доставать тебя не буду. Может, завтра, если погода будет хорошей.

Анатолий Макаров

можно если он выбрал твое окно в качестве жора

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, именно этим он или они(как выяснить?) занимается несколько дней уже, там у меня краюха хлеба закреплена с зимы - долбит(ят)) и в окно заглядывают

Анатолий Макаров

я тут видел белку у подъезда, хотя до леса далеко

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я вчера чуть на голубей не наступила на тротуаре, так и не взлетели, граждане пешеходы! а лЁтают - жесть, как пикирующие бомбардировщики, я всё время наклоняюсь)), иначе крылом заденут точно!

Анатолий Макаров

по моему они самые жадные до жору

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно), шустрят

Джон Найтингейл

Капитана Джека Воробья? Не, это не реально 😃

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты второй, кто ассоциировал с Джеком))

Джон Найтингейл

Ну, он известная фигура, вот я и ассоциировал 😉 Смекаешь? 😉

. .

если долго мучится что ни будь да получится

На
Надежда

А что синица с журавлем уже не котируются?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ко мне прилетали воробьи, но пугались при моём приближении. Хотела, чтобы не боялись)).

Sa
Sasha

Можно.если он к тебе попадает еще птенцом

Алина Мальцева

Если долго мучаться , то всё получиться

Александр Васильев

можно-то можно, да только хто ему дасть?

Хулиган Хулиган

Можно даже медведя научить курить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

воробей не медведь - неудачное сравнение

Хулиган Хулиган

Дело не в сравнении а в мире животных

Евгений Сергиенко

Можно. Птички хорошо приручаются.

Евгений Сергиенко

Значит приучайте их к тому, что вы близко!

Евгений Сергиенко

Не за что.

Епифания

Вряд ли. На редкость глупая птица

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а мне только привели пример, что можно))

Епифания

Ну воробьи тоже разными бывают... Спорить не буду

Альциона Эта Tau (Кнопа)

люди бывают в разных обстоятельствах)