Владислав Исаев

А Вы делаете каждый день оздоровительную зарядку? Сколько раз качаете пресс, сколько отжиманий от пола, сколько на перекладине, сколько приседаний - и, какое время тратите на утренюю зарядку или просто разминку? А может вы делаете, что-то другое вместо зарядки?

Ответы
Фило Софочка

подобрала себе свой комплекс упражнений,учитывая артрит коленей и смещение спинного позвонка,полчаса занимаюсь каждое утро,за счет этого держусь

Владислав Исаев

Здравия желаю, Елена! Понятненько.

Фило Софочка

Добрый день,Владислав!И Вам здоровья)))

Владислав Исаев

Благодарю! И сколько Вам лет, что уже артирит?

Фило Софочка

настиг в 50 неожиданно,5 лет уже борюсь,сделали 2 блокады,но с тех пор держусь на гимнастике,комплексе Дикуля и мазях,пешком хожу быстро,а вот подъем по лестнице чувствителен

Владислав Исаев

Да, печально всё это. А, как Вы думаете, рыбий жир, масло тыквенное, орахисовое и другие масла, могут быть помощниками при таком недуге?

Фило Софочка

не встречала таких рекомендаций,настойку сабельника пью курсами,а в мазях Дикуля комплекс масел,но других.Бегу на работу,до свидания)))

Владислав Исаев

До свидание!

Галина Барабаш

Делаю зарядку. "Пять тибетских жемчужин". Без фанатизма по 21 разу каждое упражнение

Владислав Исаев

Нормальненько...)

Лилия

у меня или бассейн в среднем 1000 м за 50 минут,или скандинавская ходьба 10 км.

Владислав Исаев

Вам отдыхать надо, а не работать - Вы, что, ещё не наработались? Да и вообще, всем людям надо больше отдыхать, чем работать...)

Лилия

нет,я совсем закисну тогда,был период когда не работала,имя забывать стала.

Владислав Исаев

Имя своё?))) Ого!!! И это для математика?!))) Я даже, если сам буду жить в глуши, то ничего и никогда не забуду.

Лилия

ребенок болел,я с ним дома была,по татарски мама ани,вот сын и стал говорить аника,а вслед за ним и все остальные,а друзья не иначе как мама Булатика.Например,общий сбор с друзьями,детьми.а кто будет печь пироги?Тетя Лиля,которая мама Булатика!!Но подрабатывала решением контрольных по любому

Владислав Исаев

Да - и так бывает...)

Стелла Микиртычева

50 минут иду до остановки, утром и вечером, пять раз в неделю.

Фима Задунайская

Угу...пешком по беговой дорожке,зо минут...😂

Владислав Исаев

Нормально...)

Наталья Быкова(Бондарь)

Делаю.Разминуку-зарядку мини.Утреннюю.

Владислав Исаев

Это хорошо и радует, что есть люди, которые заботятся о своём здоровье.

Чудочудное Диводивное)))

Делаю) Тибетскую гимнастику.

Владислав Исаев

Вряд-ли - своим умом уже давно никто не живёт...

Чудочудное Диводивное)))

Вы серьёзно так считаете?)))

Владислав Исаев

Ну не все конечно, но самая большая часть человечества. Своим умом, живут единицы.

Чудочудное Диводивное)))

Так всегда было и всегда будет))) Значит, пусть живут, как им нравится)

Татьяна Исаханова

А мы ходим в тренажёрный зал

Владислав Исаев

В моём понимании, этот интернационализм, может быть только максимум в рамках СНГ и не более. И то - далеко не все. Этот самый интернационализм к хорошему не приведёт. Я так думаю, что Вам надо поменьше позаграницам ездить, да всяких иностранцев слушать. Любить надо свою Родину и своих людей.

Татьяна Исаханова

Хорошо, буду продолжать любить свою Родину и всех людей!

Владислав Исаев

Вот - это меня радует))) Наших людей - казахов, русских и других, кто более ближе...)

Ле
Лета

25-пресс,30-приседаний,мин 20

Владислав Исаев

Я на правой ноге 7-8 раз, а на левой 5 раз и не более)))

Ле
Лета

почему так?

Владислав Исаев

В смысле так? А, как?)))

Ле
Лета

почему не больше 5-ти раз?

Владислав Исаев

Не знаю - так получается, как не старался больше. На правой даже и по 10 бывало получается.

Майя Петрова

Делаю. По времени: 20 минут

Владислав Исаев

это хорошо.

Светлана Лунёва

Час делаю.

Владислав Исаев

Ух, какая прелесть!))

Светлана Лунёва

полезно для здоровья!

Владислав Исаев

Ну да\00

Борисенко Татьяна

Я ленюсь

Владислав Исаев

Очень верю. А почему, Вы не думали?

Борисенко Татьяна

Мне неизвестно

Владислав Исаев

Ого!!! Это совсем плохо дело. И не стараетесь понять эту неизвестность?