Елена Мильчевская

Трудно нести вред другим, когда полностью понимаешь, какой вред это бы нанесло тебе?

Ответы
Юрий Юрченко

Вот солдат сидит в окопе и думает. "А если я попаду во врага, то ему будет так же больно, как тогда, когда он попал в меня... Теперь мне трудно будет в него стрельнуть"

Виктор Шаламов

Есть так называемое Золотое правило человеческого общения - "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"

Сергей Богатов

Нас в детстве так и учили-прежде чем сделать зло другому,сделай это себе и подумай,стоит ли делать зло?

Сергей Богатов

Да,люди жизнь прожили,опытом делились.

Riv@res

Это да. Но есть другие, которые сами несут себе вред, что бы ты ни сказал или ни сделал

Бигали Шаманов

согласен, верно сказано и в точку, жаль, что не все способны понимать

Nikolay Boyko

Другим не трудно.А вот осознать что делаете не так не может человек.

Андрюшка

а вот о этом думать не нужно а то и не навредишь как следует

Fedor Shkenev

Хм... а вот снайпер-он всегда в голову целится-а не в жжж....

Hикoлaй Григoрьeв

да не очень то и трудно попробуйте вдруг понравится

Елена Мильчевская

Не понравится

Сауле Муканова

Так вредим порой даже не понимая этого !

Nikola Mahkov

верно!==просто будь!--ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМ!

Yefim Ronin

а не равно, вред другим = вред себе

Елена Мильчевская

логично

Шалаев Александр

Если бы многие еще это понимали...

Елена Мильчевская

можно стремиться

Шалаев Александр

Надо еще хотеть стремиться, а некоторые о своих поступках вообще не задумываются

Евгений Волков

не трудно если об этом не думать

Василий Комышний

кому-то трудно, кому-то - нет.

Еркен Абдуллин

А кто-то не думает об этом!

Наталья Романец

Кто нибудь об этом думает?

Жека

Нельзя нести вред другим

Тина

вы прав, Елена

Елена Мильчевская

Спасибо за единомыслие

Тина

👍