Анатолий Мюллер

Вождь всех времён и народов" был большим любителем кинематографа и, стоит отметить, имел неплохой художественный вкус. После первого просмотра этого фильма он сказал: "Хороший фильм. Чувствую себя, как после недели отпуска!" Какой фильм посмотрел И.Сталин?😏

Ответы
Владимир Асиновский

Сталин любил когда Утёсов у него на приёмах исполнял песню " С Одесского кичмана бежали три уркана"

Ke
Keeper

Тот, за который Александров получил орден, Любовь Петровна - звание, а дядя Лёдя - 📷...

Ke
Keeper

И плевался всю жизнь, в обиде на "звёздную" чету. Впрочем, эта "любовь" была обоюдной: когда Григорий Васильевич в конце 50-х решил переозвучить свой киношедевр, исполнителем песен пастуха Кости - при живом дяде Лёде! - пригласил Трошина...

Римма Катунина

Он любил смотреть фильмы с участием Орловой.......а также Веселые ребята ...с Утёсовым

Владимир Асиновский

Крутится где-то рядом.эТОТ ФИЛЬМ НЕ ХОТЕЛИ АУСКАТЬ НА ЭКРАЫ. ПОКА сТАЛИН НЕ ОДОБРИЛ

Галина Мамаева

Недавно об этом фильме говорили на ТВ, но не помню. Кажется "Свинарка и пастух"

Вера Ведерникова

Он любил смотреть"Веселые ребята" на сколько я знаю.Точно не скажу

Вера Ведерникова

значит пока мозги на месте

Вера Ведерникова

Анатолий проста это наша история

Le
Lee-Стричк@

"Сердце, тебе не хочется покоя. Сердце, как хорошо на свете жить!"

Юрий Добронравов

Возможно, "Верные друзья". Там ребята неплохо отпуск провели.

Юрий Добронравов

"-Рабинович, хотите коньячку? - Почему бы и нет? - Ну, нет - так нет!"☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По моему если не ошибаюсь в его время это Веселые ребята?

Лариса Поломошнова

Фильм с участием Орловой, не могу вспомнить название.

Наталья Вованова

Можно предположить, речь идет о "Веселых ребятах"...?

Клавдия Татарникова

Я не киноман. и уж тем более не библиограф Сталина

Елена Данилова

Хм....не знаю... или Волга Волга или весёлые ребята

Анатолий Мюллер

"Весёлые ребята"

Геннадий Сетюков

Как там.... С Орловой и с этим.... Песни ещё поёт...

Анатолий Мюллер

"Весёлые ребята"

Геннадий Сетюков

Во, во. пастух то как его.....

Счастливый..

Ему больше всего нравился фильм "Кутузов"

Марина

Все комедии Александрова ему нравились

Анатолий Мюллер

Весёлые ребята

Лана

Свинарка и пастух или весёлые ребята?

Ро
Ромео

Волга0волга?

Анатолий Мюллер

Весёлые ребята

Лана

Я угадала)

Лана

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Веселые ребята или Свинарка и пастух.

Анатолий Мюллер

Весёлые ребята

Мирумир

Толя - Волга Волга - но скидок прошу)))

Анатолий Мюллер

"Весёлые ребята"

Мирумир

точно. блин. не вспомнила даже. классный фильм, кстати.

Анатолий Мюллер

Фильм "Волга_Волга" Сталин не очень любил. Там чиновника среднего партийного ранга выставили круглым дураком.

Мирумир

Толя, Вы, как всегда, классный!

Виктор Минаков

Либо Волга Волга или Веселые ребята

Анатолий Мюллер

Весёлые ребята