Alla Lala

Путлеровские лживые СМИ не устают постить сотни и сотни фейков. И теперь украинская бабуля, которая вышла со старым советским флагом встречать воинов ВСУ.. стала ВДРУГ... ОБАЛДЕТЬ! Символом фашистской Рашки! Ибо лживые рашковские СМИ заявили, что бабушка их фашистиков встречала. Приехали. Бедная бабулечка плачет и говорит украинским военным : "Сынки, я теперь предатель?" Это надо видеть, как украинские воины успокаивали её.. Ну ладно Распятый мальчик, его и не существовало никогда в природе.. а бабуля живая и её реально жаль.

–9
Ответы
Сергей Рюмшин

Бабуля..не..повелась..на..нацистские..подачки.Не..лейте..грязь..на..ее.преданность..флагу..победы..Нацик..ВСУ..растоптал..ее..память.Слава..Богу..бабушку..к..родственникам..в..Россию..уехала.

Io
Iosef

Да все видели как укры топтали ее флаг и что она им сказала... бабушка старая, но не глупая.

Alla Lala

Так видео покажи..))))

Сергій

Да им паутинистая соврать как два пальца об асфальт

Alla Lala

Просто какая-то страна ФЕЙКОВ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Николай Смирнов

.