Ва
Валерий

В статье 65 указанного нами кодекса четко прописано, на какое расстояние можно подъезжать к реке или другому водоему. По закону, водоохранная зона, в которую нельзя заезжать на авто, различается у разных водоемов. Например, у озера или небольшой речушки эта зона ограничивается 50 метрами. Реки, чья длина не превышает 50 км, имеют защитную зону в 100 м. Если вы подъехали отдохнуть к Волге или Оке, тогда водоохранная зона расширяется до 200 м. К морю нельзя подъезжать на транспорте ближе 500 м.?

Ответы
На
Наталья

это простым людям нельзя. а у нас в Крыму весь южный берег застраивается такими дворцами..и от моря- метров 20 от силы. как всегда- законы у нас принимаются только для рабов.

Ва
Валерий

да все для господ

Ла
Лапочка

А некоторые индивиды свои машины моют с хим.чист.средствами , причем не обращая внимание на отдыхающих, где дети в воде плавают

Людмила Олейникова

И???? Приезжайте на Волгу и увидите, что до самой реки все загорожено богатенькими

Ва
Валерий

у нас они тоже все засрали

Людмила Олейникова

Вот именно и ни кому нет до этого дела

Ва
Валерий

вы просто.еще не все знаете.о делах в россии

Людмила Олейникова

Да вроде в России живу, что еще нового можно увидеть?

Ва
Валерий

ой много чего не знаете.всех благ!

Валера Прокудин

А причём тут море,у нас в Прибрежном парковка 150 метров от моря.

Регина Юмашкина

На моей земле,река в 2 м.,а озеро в 10м.

Ва
Валерий

так и живу.,надо поселиться рядом с тобой в трубопроводе

Регина Юмашкина

Я живу в доме,в условиях,которые я создала для себя,для семьи,а ты свободный))живи на свалке,там свободно))

Ва
Валерий

в каком городе живеш?

Регина Юмашкина

В своем

Ва
Валерий

как назвается?