Дмитрий Life

Добрый день! Меня зовут Дмитрий! я консультант кампании Орифлэйм. Чтобы сэкономить Ваше время перейду сразу к делу. У меня для Вас есть несколько выгодных предложений, если хотя бы одно из них Вас заинтересует - попрощу ответить на мое сообщение. 1. Предлагаю Вам стать моим VIP клиентом- для Вас всегда свежий каталог, доставка в удобное место и время, консультации по применению продукции, мастер классы и тестирование кожи с помощью новейшего электронного аппарата и косметолога. 2. предлагаю Вам

Ответы
Трудоголик Кильметова

Спасибо конечно Но.. Я педагог и .. на пенсии. Для ваших услуг, сожалею конечно у меня не возможностей небольшая пенсия и тд. Сами понимаете ..

Дмитрий Life

я сам педагог, молодой специалист. и здесь лишний заработок мне помогает с работой педагога:) Если вы не можете работать:) я предлагаю другие условия, как я говорил выше:) вы можете для себя и близких заказывать с 23% скидкой, я приношу каталог, вы заказываете и идете только получать сами. либо просто заказывать по ценам каталога:) здесь я приношу каталог и товар сам Вам приношу:)подумайте:)

Трудоголик Кильметова

Я репетитором работаю У меня много учеников И время у меня весьма немного Есть внучка, скоро будет еще одна Сами понимаете Спасибо милый Все у меня хорошо Я работаю успешно .. Пока есть здоровье и варит голова!

Дмитрий Life

Как хорошо когда есть внуки:) Поздравляю с этим Вас:) я предлагаю просто Вам дать каталог,посмотрите, просто напиши мне что бы вы хотели, и я закажу и принесу. Может кому нибудь из ваших близких и друзьям предложите каталог)

Трудоголик Кильметова

Я живу в Башкирии!Как вы мне это ПРИНЕСЕТЕ?

Дмитрий Life

жаль:( конечно

Трудоголик Кильметова

Все равно милый спасибо!

Sajko Uzkushi

Я . Дмитрий уже состояла в вашей секте , мне не понравилось. Орифлейм в начале своей деятельности и сейчас- две разные вещи . Так , что- удачи!

Марина Любочкина

отвянь! Я консультант компании Фаберлик... и далее по твоему тексту... извини

Дмитрий Life

грубо!

Марина Любочкина

не люблю навязчивости

Дмитрий Life

а я не навязываюсь, я рассказываю самое важное в своем предложении. Вам просто нужно либо отказаться либо согласиться

Марина Любочкина

еще раз извините, если я вас обидела... не хотела

Букенора Рено

Женщины нашей планеты не пользуются косметикой... и так все красивые! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Life

с косметикой еще красивее и в орифлейм нетолько есть косметика но и продукты для здоровья-витамины

Букенора Рено

Намекаете, что мне нужны витамины для роста волос! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Life

я ни на что не намекаю. я прямо говорю, то что есть не только косметика, но и продукты для здоровья

Olesja Wagner

Добрый день Дмитрий! В какой стране вы развиваете бизнес?

Olesja Wagner

немецкое качество ценится больше!

Дмитрий Life

я знаю:) и всем говорю это:) но и шведская тоже теперь ценится хорошо как уже 45 лет:)

Olesja Wagner

не желаете все таки Информацию послушать?

Дмитрий Life

мне дядя расскажет с тетей,они живут в германии,они в курсе всего:)

Olesja Wagner

Можите спросить, но не все в курсе, если не занимаются

Оксана Петрынка

СПАСИБО . Я УЖЕ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ В ОРИФЛЕЙМЕ.

Дмитрий Life

здорово:,)продолжайте в том же духе:)

Alexa Glinskaya

Спасибо! Я трудный клиент, у меня аллергия.

Дмитрий Life

почему?

Валентина Линникова

У меня уже есть консультант этой фирмы

Дмитрий Life

прекрасно:)

Виталий Морозов

Спасибо. Косметикой не увлекаюсь.....

Аптер Пётр Яковлевич

Я не буду этим заниматься,извините

Аптер Пётр Яковлевич

Наша церковь это не признаёт.

Дмитрий Life

а причем здесь церковь:) зарабатывать надо ведь:) и потом здесь такие перспективы:)

Аптер Пётр Яковлевич

Церковь причём.Мне просто трудно Вам это объяснить

Дмитрий Life

не объясняйте. мне не нужна лишняя дисскусия

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Надежды Море

Я покупаю Велнес... мне нравится.

Дмитрий Life

Добрый день! Меня зовут Дмитрий! я консультант кампании Орифлэйм. Чтобы сэкономить Ваше время перейду сразу к делу. У меня для Вас есть несколько выгодных предложений, если хотя бы одно из них Вас заинтересует - попрощу ответить на мое сообщение. 1. Предлагаю Вам стать моим VIP клиентом- для Вас всегда свежий каталог, доставка в удобное место и время, консультации по применению продукции, мастер классы и тестирование кожи с помощью новейшего электронного аппарата и косметолога. 2. предлагаю Вам зарегистрироваться в Орифлэйм как покупатель со скидкой - вы можете не работать как консультант, а просто делать закупки для себя и своей семьи с пожизненной скидкой от 23% и выше, а также участвовать в постоянных акциях кампании и получать приятные и главное нужные подарки. 3. Предлагаю вам зарегистрироваться в качестве консультанта и получать дополнительный доход от 1000 рублей и выше каждые 21 день. Это очень просто - показали каталог 10 своим друзьям и знакомым и сразу заработали денежку. Я научу как это сделать. 4. предлагаю вам постоянный основной доход и серьезную работу в качестве менеджера орифлейм. об этой возможности мало кто знает так как многие думают что это нужно "распространять" и бегать с каталогом. Менеджер - это динамичная и интересная работа с людьми а зарплата от 15000 рублей и выше каждые 21 день. 5. Если вы любите активно и интересно отдыхать и развлекаться - вам именно сюда. Яркие мероприятия и поездки , новые знакомства и много интересного ждет вас в моей команде. Спасибо за то что уделили время, всего доброго, Дмитрий А также до 8 февраля если вы зарегистрируетесь - получите в подарок кофеварку В акции принимают участие и другая техника которую вы можете получить - если интересно расскажу подробности

Надежды Море

Спасибо, Дмитрий. я живу на Украине...

Ir
Irma

Спасибо! Но Вы ошиблись сайтом!

Дмитрий Life

я не ошибся сайтом, здесь вопрос как и у всех это во первых. а во вторых здесь ничего оскорбительного что бы могло нарушать правила сайта.

Вера Лощакова

У меня уже есть консультант.

Лариса Есипова

Спасибо за предложение!!!

Дмитрий Life

Вы подумаете над моим предложением или как?:)

Лариса Есипова

Я пользуюсь этой косметикой...

Екатерина Киреева

я сама консультант

Дмитрий Life

здорово:)молодец:)так держать:)

Лариса Омельчук

Я тоже предлагаю

Дмитрий Life

молодец))продолжай в том же духе:)

Лариса Омельчук

Как успехи?

Дмитрий Life

весьма успешно:)

Лариса Омельчук

Через интернет работаете?

Айя Назарбек

спасибо не надо)

Дмитрий Life

Добрый день! Меня зовут Дмитрий! я консультант кампании Орифлэйм. Чтобы сэкономить Ваше время перейду сразу к делу. У меня для Вас есть несколько выгодных предложений, если хотя бы одно из них Вас заинтересует - попрощу ответить на мое сообщение. 1. Предлагаю Вам стать моим VIP клиентом- для Вас всегда свежий каталог, доставка в удобное место и время, консультации по применению продукции, мастер классы и тестирование кожи с помощью новейшего электронного аппарата и косметолога. 2. предлагаю Вам зарегистрироваться в Орифлэйм как покупатель со скидкой - вы можете не работать как консультант, а просто делать закупки для себя и своей семьи с пожизненной скидкой от 23% и выше, а также участвовать в постоянных акциях кампании и получать приятные и главное нужные подарки. 3. Предлагаю вам зарегистрироваться в качестве консультанта и получать дополнительный доход от 1000 рублей и выше каждые 21 день. Это очень просто - показали каталог 10 своим друзьям и знакомым и сразу заработали денежку. Я научу как это сделать. 4. предлагаю вам постоянный основной доход и серьезную работу в качестве менеджера орифлейм. об этой возможности мало кто знает так как многие думают что это нужно "распространять" и бегать с каталогом. Менеджер - это динамичная и интересная работа с людьми а зарплата от 15000 рублей и выше каждые 21 день. 5. Если вы любите активно и интересно отдыхать и развлекаться - вам именно сюда. Яркие мероприятия и поездки , новые знакомства и много интересного ждет вас в моей команде. Спасибо за то что уделили время, всего доброго, Дмитрий А также до 8 февраля если вы зарегистрируетесь - получите в подарок кофеварку В акции принимают участие и другая техника которую вы можете получить - если интересно расскажу подробности

Рита Трутнева

спасибо, нет))))

Дмитрий Life

жаль:)