Saida "из Лиги Олимпа".

Заклинание " абракадабра " впервые было упомянуто в трудах С , Саммоника , который жил во 2 веке и был врачом римского императора Каракаллы . Это слово нужно было записать 11 раз , каждый раз отнимая букву . Такая буква должна была постепенно ослаблять силу духа и способствовать выздоровлению больного . Что скажем об этом?

Ответы
Сергей Софьин

Я помню лет сорок назад мы с братом назвали своего ровесника бульбулятор ,Сегодня я слышу это слово в качестве кальяна

Юрий Шуганов

Вы невольно последовали моей просьбе - сообщать нам любопытные факты, не спрашивая, знаем ли мы об этом.

Saida "из Лиги Олимпа".

а поклониться вам при этом мне не надобно ли?

Юрий Шуганов

Это я должен поклониться Вам за то весьма интересное, что Вы здесь сообщаете нам.

Виталий Юрьев

что с реформами современного здравоохранения ,это будет действенный метод лечения.....

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. здравая мысль

Улугбек

Одна из форм современной суггестии...Многим невростеникам помогает...

Saida "из Лиги Олимпа".

Ильдарик .. а ты прав

Юрий Юрченко

Надо внедрить этот метод в наши лечебные учреждения.

Saida "из Лиги Олимпа".

уоу .......

Vahit Valiev

Ну если слово лечит, тогда возникает противоречие!

Vi Za Vi

Нет. Это заклинание для вызова тёмных сил.

Saida "из Лиги Олимпа".

Викусь . я тоже офигела от этой хрени ..но граф де Пейрак тоже вызывал сомнения своими трудами ...

Vi Za Vi

Я не знаю труды графа, знаю одно-- все это бесовщина.

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи ...

Vasilij Vasilev

хрень...самое начало в изученнии всего...

Красно Солнышко

Я скажу что так пытались лечить чуму.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни я лучше таблетос приму))))

Валентина

Что -то разумное в этом есть

Василий Трачук

НОРМАЛЬНО.ПЛАЦЕБО-РЕТРО.

Александр Колячко

в этом слове есть чтото .

Андрей Будняев

это др. еврейское слово

Михаил Алексеенко

Новость!

Saida "из Лиги Олимпа".

да .. смешно