Pe
Peter

Сосед, работает спасателем. Рассказывает.

Ночь. Часа четыре. Автотрасса.Девушка не слишком "тяжелого" поведения, слегка по шофе, голосует на трассе.
Мчится машина. Она бросается на дорогу. Что бы не сбить её, водитель уходит влево. Фура. Машина не понятной марки.
Добрались до водителя. Первый вопрос: "Она жива?" и теряет сознание. Это как? А ему лет 30. А "девушка" сидит в снегу, голой попой и цветет улыбкой.
Правда, остался жив. Но поломался здорово. Что это?

Ответы
Елена Елена

КОШМАР!!!АНГЕЛЫ НЕ СПЯТ)))

Pe
Peter

Повезло парню, верно

Светлана Филюкова

доброта и порядочность

Pe
Peter

Скорее всего, так

Pe
Peter

Всего самого хорошего!!!

Pe
Peter

🎄

Валерий Ратников 🇨🇳

идиотский рефлекс.

Pe
Peter

А убить человека правильный рефлекс?

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто сказал про человека, там чмо просити господи ачелом и не пахнет.

Pe
Peter

Но живая же

Валерий Ратников 🇨🇳

дерево тоже живое.

Pe
Peter

Всё так, но он же, не знал

Валерий Ратников 🇨🇳

Рефлекс, представил любимую.

Pe
Peter

Скорее всего.