Максим Anonimus

Какой породы был пёс Хачико?

Ответы
Dil Jon

Хатико — пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии. Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико

Dil Jon

Хатико — пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии. Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико

Екатерина Коллегова

Вообще-то Хатико это раз, а во -вторых могу ошибаться но либо Сиба Ину, либо Акита, вроде Акита

Максим Anonimus

Хачико - (восьмой) - Акита.

Екатерина Коллегова

ок, как скажешь)

Людмила Мегре

Гугл вам в помощь.кстати. в фильме порода отличается от действительной породы Хатико

Максим Anonimus

В Американском да. Не верьте американским адаптациям. Гугл не приемлю.

Людмила Мегре

А Яндекс ? А по мне так Гугл-лучшая поисковая система на данном этапе

Максим Anonimus

Яндекс, более менее.

Людмила Мегре

Яндекс.рамблер.Яхоо.но гугл лучшая

Максим Anonimus

Сначала - Гугл знает всё! Чуть позже- Гугл знает не всё... Сейчас - да что он вообще знает?

Людмила Мегре

Он знает только то.что ничего не знает))))

Miya Ogan

пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

Вадим Степаненко

Пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии

Вадим Степаненко

Максим, зачем спрашивал, если знаешь?

Максим Anonimus

Божечки-кошечки, а кто сказал что я знаю?

Вадим Степаненко

А почему ответили "Да"?

Максим Anonimus

Забыл вопрос поставить...

Максим Anonimus

Внятненько.

Римма Чечётка

Я не видела полностью фильм. Вроде ,японская боевая собака или акита ину.

Максим Anonimus

Акита ину.

Кохинор

по- японски акито ину , а по=русски лайка это самая настоящая русская

Максим Anonimus

Лайка другая порода. Акита-Ину была выведена в Японии, в префектуре Акита.

Кохинор

дружище, это не новость, которую ты узнал из телевизора, но, увлекшись не обращаешь внимания на то что сам же и пишешь ☝️

Максим Anonimus

На что же?

Друг

Думаете это здорово- искажать имена? Пусть даже и не человеческие...

Максим Anonimus

Это оригинал. Посмотрите фильм "История Хатико".

Друг

Хорошо

Маруся Климова

Акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

Наталья Распутина

Акита-ину, Хатико - это не просто собака, это достояние Японии...

Светлана Шмыкова

Я не очень разбираюсь в породах,какая-то японская по-моему.

Максим Anonimus

Гениально!

Vi Za Vi

Хатико или лайка или какой то яп местной породы

Максим Anonimus

второе точнее.

Ирина Ога

блин я даже такой породы не знаю Акита ину(((

Максим Anonimus

Это Японская порода.

Ирина Ога

поэтому и не знаю(((👍

Александр Делави

Хаски если память не изменяет или Бакси

Максим Anonimus

Нет.

Александр Делави

эх и не вспомню, не давно про неё рассказывали

Максим Anonimus

Акита.

Александр Делави

да не может быть я другую породу слышал

Максим Anonimus

Посмотрите фильм, старый японский.

Александр Делави

я смотрел, а вы посмотрите "мир наизнанку-япония" там про неё расказывали

Ирина Трофимова

акита-ину, а в инете слабо посмотреть

Вика Родионова

Хаска. Вы тут брейн ринг устраиваете

Максим Anonimus

нет и нет.

Анна Фетисова

Хатико. Скорее всего хаски или лайка

Максим Anonimus

Нет.

Ан
Анастасия

Кавказская сторожевая кажется))))

Максим Anonimus

Ага, московская еле живая.

Ан
Анастасия

Это была шутка....если что.

Максим Anonimus

Это тоже.

Ольга Ларюшина

Не Хачико,а Хатико . Порода акита

Максим Anonimus

В оригинале Хачико, и какая именно Акита?