Светлана Санина

у моей мамы острый тяжести Анемия срочно нужна кровь первая положительная кто может помочь?

Ответы
Николай Высикан

Я вам соболезную но помочь к сожалению не имею возможности. Сам я перенес инфаркт и к тому же у меня не та группа крови.

Елена Удочкина

Советую обратится с просьбой на местное телевидение или газеты, пусть дадут объявление! Думаю не откажут!

Светлана Санина

ЭТО БУДЕТ ДОЛГО ЛЕГКЧЕ СКАЗАТЬ ЧЕМ ЗДЕЛАТЬ

Елена Удочкина

Тогда встаньте под пунктом переливания крови и покупайте доноров! А не пишите в соц сетях...действовать нужно, а не отписываться в надежде на сочувствие...

Алла Иванык

недавно я искала такую же группу крови. трудно найти. пошла на станцию и купила. вот и все дела

Диана Табынова

мне,кажется что мне пока нельзя сдавать кровь,потому что я не совершеннолетняя

Влад ( Минск)

если б я знал какая у меня группа) помог бы с радостью)

Светлана Санина

Моя Мама умерла 15.06.2013 года от рака крови ей не кто не смог помочь она болела 12 лет

Влад ( Минск)

сочувствую( , удалите тогда вопрос , он уже бессмысленный

Arkadij Kuzmenko

у меня такая кровь, но я очень далеко от вас

Сергей Рубашко

я своей крови даже не знаю, к сожалению

Рамиль

у меня такая и я почетный донор

Лёха Пашин

у меня такая,но я далеко.

Ол
Олег

а чё в больничке нет?

Светлана Санина

ТОЛЬКО БЕРУТ ВЗЯТКИ А ЛЕЧИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ЛЕЧАТ

Ол
Олег

скоты!

Светлана Санина

НЕ ТО СЛОВО

Владимир Михайлов

Врачи хирурги

Светлана Санина

ЕЙ УЖЕ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ МЫ ДВА ИНВАЛИДА Я НА КОЛЯСКЕ РОДОВАЯ ТРАВМА

Евгений Джими

Чем и как.

Светлана Санина

нужны 3-5 человевек сдать кровь и сказать для кого

Светлана Санина

на станции периванья крови могу дать мамин номемер

Сергей Гончарук

????????????????

Светлана Санина

я так и знала что не кт из вас не поможет сейчас стали не люди а звери хотя звери и то помогают друг другу

Сергей Гончарук

просто не знаю чем я могу помочь?????

Александр Долганин

не такая

Светлана Санина

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОЗЬ

Александр Долганин

нужно помогать друг другу