Ва
Валера

Что плохого, в том что на Кавказе мальчиков с детства воспитывают брутально, как настоящих мужчин. И что хорошего в том что половина Русских мужиков вырастают подкоблучниками.

Ответы
А. Беркович

там тоже не все так мило.... у них просто в традициях, что женщина не человек, а рядом с каким мужиком - не важно...полно чмошных сопляков. которые изначально знают, что надо ею помыкать...

артем рубин

Вспомните Чечню...Как подкаблучники давали жару брутальным мужчинам....Кстати, чеченский спецназ отказался ехать в Сирию...а подкаблучники там уже год...

Vi Za Vi

Вырастают разные и на Кавказе и в России