Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обращение к памяти Виктора Цоя----Знаешь Витя, мы уже дождались перемен , но такие перемены нам и нафиг не нужны))))))))

Ответы
Ирина

людям свойственно надеяться

Светлана Вяткина

и ошибаться))))

Юлия Пак

Не буди лихо, пока оно тихо....

Аврил

эт точно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот слушаю иногда Цоя и ловлю себя на том, что ностальгирую по тем хреновым временам)))))

Аврил

кто то сказал...мы завидовалим своим детям, а теперь дети завидуют нам

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Верно подмечено)))) Особенно когда смотришь толпы детей в игровых салонах за компьютерами - это так у них проходят каникулы, и невольно вспоминаешь пионерские лагеря , костры ,игры . А теперь в школе благодаря сочинению как я провел летние каникулы милиции удалось раскрыть двадцать два угона, пять кражей со взломом и десять мелких хулиганств))))))

Аврил

)))