🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Все согласны с тем что, человек всегда ищет там где ему комфортней. Почему же тогда тех, кто нашёл свой комфорт, те, кто не смог или тупо поленился искать, называют предателями и другими не приятными словами?

Ответы
Наташа

Прекрасная реабилитация своего предательства!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наталья, в чем Шурик не прав? Он абсолютно прав. Например, если человек получил хорошее образование, или нашел хорошую работу и покинул своих прошлых собутыльников, то в их глазах он разумеется будет предателем. Предал бутылку, что поделать, эти собутыльники перетопчатся как-нибудь и без него)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то добавить нечего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она улетела... но наверное ещё вернется)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, свеклу потрет, посетует на то, что она в нарезанном виде она продается только у буржуев и потратит остаток дня в праведном гневе)))

Мирумир

да... есть такое, но это понимаешь не сразу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас... вот.. долго искал но нашёл))) .. посмотрите.. мож поможет вам.. если в плотную заняться вопросом то всё можно))))

Мирумир

спасибо, смотрю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

буду рад если как то сподвигну к мысли.. идее и делу))))

Мирумир

👍

Там Где Лето

Не слушай никого. Завидуют))

He
Helen

им уютнее в дискомфорте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но те, кому комфортно, не обзывают ведь тех, кому дискомфортно, нищими или другими неприятными словами....

He
Helen

и это не понять им тоже..

Юл
Юлия

Люди просто завидуют

Юл
Юлия

Ни в коем случае

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. за последний час.. это второй подобный вопрос на который вы ответили)))) Спасибо

Юл
Юлия

Извини, просто дел полно

Олег Павлюченко

Завидуют же..

Олег Павлюченко

и самоуспокоились? а вдруг где-то есть место еще комфортнее?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть... но стар я искать что то лучше.. пусть дети мои уж ищут

Олег Павлюченко

и то верно..