Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь знает, зачем объективно нужны "Киногрехи"? Ладно, понимаю ролики про ляпы, это бывает забавно, но зачем искать негативные моменты в любимых фильмах/мультах и смотреть это 🗿

Ответы
Карлсон

Я уже давно подписан на канал Киномирару. В начале он доебывался до фильмов, которые и мне казались смешными, сейчас я смотрю его потому, что уже давно подписан. Но даже когда он проезжается по фильмам, которые мне нравятся, я не перестаю любить эти фильмы. 😎

Андрей Смирнов

А я Вам могу объяснить зачем...Для того, чтоб у некоторых не сложилось не правильного представления о действительности, как пример фильм Бесславные ублюдки, он я считаю вообще пагубен для современной "всё без вас знающей" молодёжи

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Могу сказать только одно: тупее блогеров, которые пилят ролики по киногрехам могут быть только люди, которые судят реал лайф по фильмам.

Андрей Смирнов

Однакож такие есть

Юрий Даниелян

Считаю , что это либо глупости, либо новый способ заработать деньги. Если ничего не могут сами, то можно у других искать ошибки, опять же заявить о себе и денег заработать...

И*
Ирина *Z

Пусть показывают грехи. Уже ни один раз видела, как люди кино воспринимают как документалку. Может хоть эти ошибки кого то остановят, и заставят подумать.

Катерина Д

Глупость сценаристов или не знания достоверной природы физических явлений. Уже в сети гуляет киноляп из Дюны 2- эпизод когда вызывали песчаных червей.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не об этом спрашиваю.

Денис Ильгов

Та извращенцев ныне всех мастей, и те кто смотрит, скорей всего эго своё тешут, а те кто это собирают в кучку - зарабатывают себе на них. 🙂 )))

Mihail Kiranow

Я видел довольно много разных "киногрехов" про разные фильмы. И ничего негативного не чувствовал. Скорее наоборот, узнавал что-то новое.

Александр Гусев

Киноляпы говорят о том, что режиссёр не вник в детали того, что он снимает. Эти ошибки, как правило, не замечает большинство зрителей.

Георгий Ламбоцкий

Не так оно и плохо. Некий показатель внимательности и педантичности. Да и не становятся от этого любимые фильмы менее интересными.

Александр Козлов

ххайп на всем плодится. а более всего на том что большому числу людей известно.

Вася Филькин

Кому то просто нехрена делать, вот и стараются выставить себя умниками.

Кочка Зрения Жозе

Дак они сами в глаза лезут тем, кто в курсе, как правильно.

Улугбек

🫂🙋‍♂️🔥Приятно же... вспомнить и... пережить заново!!!

Фи
Фигаро

это о внимательности одних и о невнимательности других

Андрей Акбаров

люди такие, нудные, противные во всем видят негатив

Константин

Характер у людей как у свиней - везде искать грязь

Женя Пивнёв

А как ещё привлечь внимание, к своей персоне.😁

Мимо Крокодил

Есть люди, которым за счастье обсирать других.

Александр Романов

Потому что уже делать людям нечего. Заелись.

Сергей Воробей

наверное интересно я от тебя про это узнал