✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аэропорт. На рулежной дорожке аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей, оборудование - коса классическая. Накрапывает дождик, и мужик надел плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25 - 30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту. Все кто в самолете, видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю, пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Ответы
Ocean Bliss

Хах) Обожаю этот юмор) Случай в салоне самолета: заходит командир корабля в темных очках с палкой и под руку со вторым пилотом. Реакция пассажиров - бесценна) Или борт-механик покрутил пропеллер у самолета и комментирует: ну, еще на один полет хватит. Люди пошли сдавать билеты..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я тоже! Вот 12 лет собираю анекдоты, байки авиаторов.

Ocean Bliss

😉

Сергей Кузнецов

Вылетаем из Рима. впереди 2 поддавших пассажира. наши. Выходит командир корабля, поздороваться с пассажирами. Маленький, атлетически сложенный, лысый и в темных очках. Один пассажир другому громко говорит - Я же говорю, слепой.! Реакция - сами понимаете...

А. П.

Диспетчер: " Борт на 10100! Подскажите условия полёта на эшелоне!"
Борт: "Полёт спокоен, безоблачно, видимость более 340 тысяч километров."
Диспетчер: "Оппп-ааа! А видимость как определили?!!"
Борт: " Луну видно!"

Майя Петрова

😅😂🤣 Жена, мужу: "Иди полей сад! Ты всегда в это время его поливаешь!" Муж: "Так ведь идёт дождь!" Жена:"Ну и что? Надень плащ!"

Владимир Герасимов

😂 Приземлился ли борт - об этом история умалчивает))

Elena Lavrenova

дядя Ваня приветствует !!!!!!!!!!!!!!!!!!и вам добра.🤣

Ал
Алина

Я бы не хотела в том самолёте быть...🖼

Юлия Пак

Старая хохма. Щас газонокосилки косят..

Bony Brain

🤣🤣🤣🤣🤣Представил картину!!!!👍👍

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я начала догадываться с середины))))

Константин Крылов

😆😜👍Забавная картинка!!!

Денис

🤣👍🏻
чтоб я так шутил!

Татьяна Аношко

да уж....правда жизни.

Татьяна

Веселенький взлет)))

᠌ ᠌

Какие нервные все..

Эльвира Вылегжанина

От души посмеялась

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Da
Darina

Народ в шоке🤣

Дмитрий Сергеев

мужик молодец

Ин
Инна

😂😂😂👍👍👍