Пу
Пума

Разговор в чате:
- Я недавно приехал жить в Россию из Армении, поэтому плохо знаю язык Пушкина и Достоевского. Надеюсь, что через некоторое время я буду хорошо знать этот великий мудрый язык.
- Сачустваю кароче. Я вот Руский, в расии родилсо, йазык харошо знаю.

Ответы
Владимир Рябоконь

Да УЖ ! Есть , к сожалению, ТАКИЕ " РУСКИЕ" !

Оксана Юрченко

И так очень очень часто происходит

Viktor Shin

К сожалению, это так на самом деле.

Тамара Кузнецова

И так очень часто, к сожалению

Lena Mariupol

и так ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ часто!УВЫ!

Язва Вреднюкова

плачевно, но...факт

Язва Вреднюкова

ага...уже скоро...готовлю начинку для пирожков...еще минут 15-20 и иду 😉

Роман Гендельман

я пригоревшие не люблю спокойной ночи всех благ

Язва Вреднюкова

с чего это Вы решили, что они должны непременно пригореть? я очень внимательно слежу за ними и в интернет...ни-ни...чтобы не забыться 😄 Спокойной ночи, дорогой Вы мой человек!

Роман Гендельман

спасибо я шучу бывает не удачно

Язва Вреднюкова

конечно, бывает, но...их даже мои домашние не видят...сразу на сухари...потом или в квас, или в деревню, для коровы) все, идите уже спать! 😘