❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

8 декабря -- в этот день было подписано беловежское соглашение - иначе говоря распад и исчезновения СССР - может выпьем с горя и помянем - или вы только рады?

Ответы
Валерий

Во все времена прославляются правители, которые присоединяют земли к своему государству. СССР развалили на куски недалёкие люди. Позор им навеки!!!

Ел
Елена

не рада но и не огорчена, это было предсказуемое развитие событий, развал советского союза был неизбежен

Ирина Андронова

Выпьем..помянем!!!! А этим тварям..что сотворили это- ни рая..ни ада..!- пусть болтаются "между"! и маЮться!!!!!!!

Ирина Андронова

Не согласны?...Жалеете кого-то из них?!...Пожалейте нас всех!-Людей!...

Евгений Куркин

Чему тут радоваться? Что пала идеология основанная на любви и дружбе?

Юлия Пак

Нет, я тогда рада не была. Это был шок. Но сейчас я назад не хочу.

Тунгук *

И что ты думаешь мы перестали ездить друг к другу в гости ?!?!

Realistka

это был незаконный сговор и его ещё пересмотрят.

Просто Зайка))

Было и прошло...нет ни горя, ни радости...😏

Евгения

Помянем... Империя, которую мы потеряли....

Леди Мила

Жаль, такая империя была.

Анна Савина

Уж очно не рада.

Юрий Проскуряков

Да радости то мало

Анна Савина

Конечно.

Мирумир

плакать надо

Владимир Илюхин

Россия, Азербайджан и Туркменистан только выиграли от этого - газ, нефть, остались в этих государствах.

Мирумир

А что проку от газа, закачаем его куда попало - пока он не продан, он ни что. Вот и унижаются перед всеми чтобы цену хоть какую то дали, а то больше и продать то нечего.

Мирумир

прибалтика да, а украина чем. ее же сразу разоружили.

Мирумир

счаз бы и пикнуть не смели не то что войска в донбасс вводить

Светлана Агламазова

мы рады