Денис Давыдов

Что изменится в мире если президентом сша станет маразматичная старуха Клинтон?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Баб вообще нельзя допускать до власти, а старух тем более. Ей и так скоро помирать, как бы она за компанию и многих других не потянула. Надеюсь, что в Пиндостане всё же не все идиоты без чувства самосохранения...

Денис Давыдов

Сегодня узнаем кого у них выбрали

Реалист (27 Регион)

Не столь важно как проголосовали, гораздо важнее как подсчитали.

Денис Давыдов

Ну да, если клинтон просрала президентское кресло то опять развоняется про вмешательство и подтасовку путинских хакеров

Реалист (27 Регион)

Поживем- увидим. А вообще это -шоу.

Денис Давыдов

Конечно шоу, большинство презиков это всего лишь куклы которых дёргают за ниточки только не совсем ясно кто

Реалист (27 Регион)

Ну да. Об этом история умалчивает...

Алексей Заславский

ГОЛДА МЭЙЕР- ВОЙНА С ЕГИПТОМ. МАРГЕРЕТ ТЭТТЧЕР - ВОЙНА НА ФОЛКЛЕНДАХ. ВОТ МОЙ ПОГНОЗ. И НЕ ДАЙ БОГ.

Денис Давыдов

Эта дура переплюнет и эту пару

Ippolit Zurov

da nichego ne izmenitsya. a pochemu ona marazmaticheskaya? Po moemu vpolne adekvatnaya

Ippolit Zurov

Nu vy zhe sami sebe otvechaete. Komu nuzhna seychas plohoosvoennaya territoriya? S bezgramotnym lenivym naseleniem? Seychas vek hi-tecka. Von uzhe 4-d printery doma stroyut, mashiny sobirayut. I mesta im hvataet. A resursy... tak Rossiya ih sama otdaet po cenam kotorye ey dayut na birzhah. Svoi ceny na stavit, nu esli dempinguet tolko. Tak chego za eto voevat?

Денис Давыдов

Америка тоже когда то была плохоосвоенной территорией, ваши доводы насчет цен принтеров и машин детский лепет

Ippolit Zurov

Stranno. USA byl plohoosvoennoy territoriey 200 let nazad. Rossiya togda tozhe ne blestala. Tolko USA seychas velikaya mirovaya derzhava, a Rossiya kak byla, tak i ostalas. A chto do cen, tak ceny, na tu zhe neft ustanavlivayut New Yorkskaya i Londonskaya birzhi. I Rossiya prodaet neft po etim cenam, a ne po svoim. A bolshe ey prodavat nechego. Nu razve chto nizkoprobnyi prokat. Tak ot nego v Evrope otkazalis.

Денис Давыдов

Великая мировая держава за счет грабежа других стран без ядерного оружия, что вы в Москве делаете интересно , ну и катились бы в свою любимую сверхдержаву

Ippolit Zurov

Ya v Moskve tolko paru raz v god byvayu. Bolshe ne vyderzhivayu. Tak seledki piest, mamu navestit, s druziyami pobuhat. Dom proverit.

Вера Соломенникова

думаю она лишее негра будет нынешнего

Денис Давыдов

Эта может и ядерную войну развязать

Вера Соломенникова

может,ей бы нашего Жириновского -хороший бы дуэт получился.он бы ей мозги вправил

Александр Пиго

ничего!!его может просто не быть

Денис Давыдов

Эт точно, они бы ещё Псаки выбрали

Александр Пиго

так уж лучще бы псаки!хоть поржать!!

Денис Давыдов

Вчера у них были выборы , завтра днем объявят

Марина Молчанова

а почему она маразматичная?)

Денис Давыдов

А вдруг её переклинит что Путин мало внимания ей оказывает и начнётся ядерная война 😳

Марина Молчанова

А вдруг марсиане прибудут завтра на нашу планету с целью забрать у нас всё что имеем? Не говорите того, чего вы не знаете. Никто из нас не знает истинное положение дел.

Денис Давыдов

Да при чем тут марсиане, женщины эмоциями руководствуются а не умом, тем более психически нездоровые

Марина Молчанова

марсиане при том к слову вдруг. Я не буду вступать с вами в дальнейшие дебаты на тему политики, ибо эта тема бесконечна

Денис Давыдов

Ну вот что и требовалось доказать)

Ис
Искандер

Ничего не измениться !

Аптер Пётр Яковлевич

Маразматичная?

Аптер Пётр Яковлевич

Так ужe нe стала.А Трамп лучшe?

Денис Давыдов

Конечно, мужик за рулем всегда лучше чем баба, сам ведь знаешь, с мужиком можно договориться , а баба если включит дуру то хрен остановишь

Vitec Vitec

Ни чего.

Денис Давыдов

Она грозилась стереть россию в порошок 😕

Vitec Vitec

Она ни чего не решает ' есть мировое правительство которому противостоит Россия.

Денис Давыдов

Ну вообщето да , но те кто финансирует государства ставят перед ними задачи к примеру развязать войну и захватить территорию и президент должен её решить

Vitec Vitec

Пускай решает внутренние проблемы а не лезет со своей демократией.