Иришечка Иванова

Есть тут юристы хорошо соображающие по семейному кодексу?

Ответы
Galina L

О да, юристов толковых кот наплакал, но бабки все стригут неслабые и наперед... При этом лепят откровенные ошибки в документах, шлёпают такое... Ищите только по знакомым и смотрите его практику, а пыль в глаза они все пускают на первых встречах, такие умные, пунктуальные, прям проникаются проблемой... Только платишь деньги- сразу интерес падает и ваше дело уже где-то в п..пе и новых клиентов окучивают) я с этим сталкиваюсь уже много лет

Galina L

А отец в свидетельстве о рождении ребенка прописан или прочерк?

Иришечка Иванова

Прочерк

Galina L

Тогда да, иск об установлении отцовства и алиментов, платит инициатор

Иришечка Иванова

Тоесть я?

Galina L

Да. Если уверены в своей правоте и есть,за что бороться (не 1500 р. алиментов и куча проблем от него потом), то вперед

Максим Ксензов

А что конкретно интересует???

Иришечка Иванова

Спасибо Вам огромное! Так помогли)) дай бог вам здоровья

Galina L

Да ладно?! А как доказать, что нет возможности платить? Нет возможности-не подавайте в суд! А суд обычно назначает экспертизу за 29 тысяч рублей в гос учреждении:) и как хошь так и плати)) другой вопрос, что если ребенок ответчика, ответчика обяжут компенсировать расходы

Иришечка Иванова

Тоесть я оплачу а если докажут то он возместит

Galina L

Да, должен. Но если он у вас "непростой", но все это продается и покупается. Знаем, плавали))) теперь не от алиментов косят, а тупо один раз экспертизу подстраивают и дело в шляпе. Мужик выходит сухой из воды, а женщина типа нагуляла. поэтому подстраховывайтесь, сделайте в другом месте сами дополнительно, по щетке, бычку, да как угодно, лишь бы он и экспертное учреждение были в курсе и было меньше возможностей доя маневра) не забывайте в какой стране мы живем))) хотя все люди думают что подделать невозможно и более того, многие "юристы" утверждают что такого не бывает и прогоняют телегу про неподкупность и уголовную наказуемость экспертов)))

Иришечка Иванова

Спасибо за совет!

Владислав Фёдоров

Да их полно.

Владислав Фёдоров

Я в другой области.