Ма
Марс

Все привыкли думать что власть умна но это миф поскольку с деньгами народа и дурак сойдёт за умного ..

Ответы
Аркадий

Конечно к власти прорываются не самые умные самые нахрапистые, изворотливые, хитрые и подлые.

Аркадий

Во власти находятся несколько "кланов", которые грызутся следят Даг за другом. Так было всегда и сейчас. Поэтому кардинальное устранение осуществляется только в крайнем случае. А сфабриковать дело - самое оно!

Ма
Марс

Магницкий вскрыл хищения и его просто посадили и там добили ..в ином государстве получил бы медаль

Аркадий

Неизвестно. Возможно было бы так же.

Ма
Марс

Учёных кошмарят обвиняют в измене родине.покинув родину они приносят пользу другим государствам

Аркадий

Это сложно.

Реалист (27 Регион)

Были бы дураки не имели бы власть.

Ма
Марс

Такое случается

Реалист (27 Регион)

Увы, но нет.