Танец Любви

Известно, что в последнее время зачастили разведывательные полеты Израиля неподалеку от Сирии. Израиль пытается выяснить точное расположение систем С-300 и радиус их действия. Пока израильские истребители боятся испытывать судьбу и не решаются на бомбардировки сирийской территории. Но это до поры до времени, Израиль попытается найти лазейки для продолжения своих массированных ударов по территории Сирии. Жидовская власть в России не позволит нанести удар по своим?

Ответы
Егор Рукин

Власть в России такая же жидовская, как и в любой другой стране. В ней есть разные люди, разные группировки, разные интересы. Путину наверняка приходится балансировать не только во внешней политике, но и во внутренней. А как будет - сказать сложно. Поживём - увидим.

Танец Любви

Это правитель без реальной власти. балансировщик.

Егор Рукин

С реальной властью правитель только при монархии (и то не везде и не всегда).
...То же самое мы сейчас наблюдаем и с товарищем Трампом. 🙂

Танец Любви

Не совсем

Егор Рукин

Ну какие-то различия есть, конечно.

Неголубой Огонёк

эт токмо в сказках бывает чтоб питерские евреи не договорились с израильскими....всё уже давно оговорено......

Александр ))

А надо коленом под зад, надо!!!

Танец Любви

Жаль не родилось ещё такое колено

Александр ))

Поживем, увидим...

Pavel Плетухин

Нечего евреям бомбить сирию

Игорь Божко

не гони.ЯКОВА послушай.

Танец Любви

Кедми? Уже слушал, с большим интересом.

Караван Марина

Позволит