Lillianna Vit

Как Вы считаете, что может помочь любому человеку с уверенностью смотреть в будущее?

Ответы
Влади Мир

Способность управлять скоростями событий, силами, системами координат и способность изменять состочния энергий на расстоянии.

Lillianna Vit

Спасибо за ваше мнение. Но я думаю, что эта способность как раз создаст хаос.

Олег

для личности это скорее всего будет состояние счастья.

Lillianna Vit

Я не сомневаюсь. Но, что, если эта способность будет у злой личности?

Олег

этот вопрос уже из другой ипостаси.а злая личность будет всё также счастлива.

Lillianna Vit

Безусловно. Вы мыслящий человек и я вам желаю поразмышлять над этим.

Олег

☺️☺️

Андрей Науменко

Освобождение человека от необходимости заботиться об удовлетворении его базовых потребностей.

Lillianna Vit

Это возможно только в Новом Мире.

Андрей Науменко

По Олдосу Хаксли?

Lillianna Vit

Нет. Я говорю о более популярной книге - Библии.

Андрей Науменко

Ясно. Всего доброго.

Андрей

Самая малость!!!! Если он молод, здоров, богат и любим......👍👍👍👍👍👍

Lillianna Vit

Смотреть с уверенностью в будущее может помочь Библия. В ней говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.

Андрей

Вы само то в это верите?

Lillianna Vit

Я вполне понимаю ваш скептицизм. Когда-то я думала также как и вы. И тогда я начала искать ответы на свои вопросы. В то время я наткнулась на одно библейское высказывание и стала читать и исследовать Библию. С тех пор всё больше и больше убеждаюсь в её достоверности, тем более что пророчества исполняются на наших глазах. "Затем он (Иисус) сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события..." (Луки 21:10,11). Ничего не напоминает?!

Ирина Карпова

поддержка родных и близких.и материальная тоже.

Lillianna Vit

Поддержка родных и близких очень важна, но иметь поддержку Бога важнее всего, так как от этого зависит наша жизнь и жизнь наших близких. „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова (Бог). — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду.(Библия).

Ирина Карпова

важно иметь реальную поддержку а не какого то выдуманного персонажа.версия из библии тоже неинтересна- рассказывайте эту ерунду таким же, как вы.

Lillianna Vit

Ирина, я ни в коем случае не навязываю Вам своё мнение. Я считаю, что именно Бог даёт нам надежду. Вы считаете по другому. Я уважаю Ваше мнение. Если Вам не интересно, то на этом и закончим.

Ирина Карпова

навязываете- вы же прислали мне об этом коммент.на всякий случай- религиозные темы на сайте запрещены.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

поддержка родных и близких.и материальная тоже.

Антонио Гареев

Кто его знает, какие у тебя проблемы?🤣😅😂

Вера Гудкова

сильный характер, хорошее образование...

Вера Гудкова

Не люблю говорить о боге.

Lillianna Vit

Это что то личное или вы поддерживаете общественное мнение?

Вера Гудкова

просто считаю это довольно интимный вопрос. не люблю обсуждать

Lillianna Vit

В Библии говориться: "... необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3). Всего доброго и приятного чтения.

Вера Гудкова

Спасибо.

Александр Петрович Кудрявцев

всеобщая честность и добропорядочность

Александр Пантелимонов

Просыпаться утром в хорошем настроении

Lillianna Vit

Хороший аргумент!!! Проснулся утром в хорошем настроении и весь день пройдёт прекрасно. Но согласитесь - сохранять положительный настрой не всегда удаётся. Небольшой жест в нашу сторону или грубое слово и настроение упало. Мне помогает не терять положительный настрой и смотреть с надеждой в будущее практичный совет записанный в Слове Бога - Библии: "И знай, что так же для тебя полезна мудрость. Если ты найдёшь её, у тебя будет будущее И твоя надежда не погибнет".(Притчи 24:14).

Неголубой Огонёк

😲как можно смотреть в то чего ещё нет?

Игорь

Только битие определяет сознание

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....

World See

Хороший счёт в швейцарском банке!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Осознание своей перспективности

Lillianna Vit

Мне понравился ваш ответ. Перспектива - это план на будущее, система ценностей и целей, которые дают возможность при их реализации сделать жизнь человека эффективной. Сами по себе реализовать эти планы мы не можем, так как "...не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23). Благодарность Создателю, что он вложил в нас такие способности.

Сергей Луцковский

Солидарность со своим народом.

Lillianna Vit

А как же тогда воспринимать слова Иисуса: "... не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит, благословлять тех, кто вас проклинает, и молиться за тех, кто вас оскорбляет»?

Сергей Луцковский

Делали добро, очень долго, для врагов своих, только аппетит приходит во время еды.Им мало того, что давали, теперь надо отдавать всё? А они пусть ненавидят, даже Иисуса не вспоминая?

Alina Nn

правильное отношение к смерти.

Владимир Должиков

человек уверен, когда он знает!

Геннадий Васильевич

Хорошо оплачиваемая работа.

Lillianna Vit

Но работу ведь можно потерять. Наша несовершенная система не гарантирует стабильность. Разоряются даже самые крупные и, вроде бы, устойчивые организации.

Геннадий Васильевич

ТЕсли есть желание, можно заняться бизнесом, помощь окажут в добавок.

Lillianna Vit

Если подойти с мудростью, то - да. Но мудрыми не рождаются её нужно приобретать. Как стать мудрым?

Геннадий Васильевич

Надо многое читать, опыт людей узнавать. Сейчас форумов в инете на любую тему можно найти.

Lillianna Vit

Благодарю вас за советы. Могу ещё один способ предложить: черпать советы из Слова Бога. Это поистине не человеческая мудрость и всегда помогает.

Геннадий Васильевич

Ок, спасибо.

Елена Данилова

Начать смотреть в настоящее

Lillianna Vit

Спасибо за ваше мнение. Настоящее не очень радужное, таким вы видите и будущее?

Елена Данилова

Это твоё восприятие настоящего.

Роман

Это у Кличко надо спросить))

Ша
Шантарам

Возможности и способности