До
Домино

Настоящие герои и ветераны: 🖼 Я вот одно не пойму, почему такое количество наград у этих вот людей в сравнении с теми, кто воевал: вот не понимаю, почему у них в разы больше, а, главное, за ЧТО? 🖼

Ответы
Roman Balan

У большинства персон с фото что пониже это не медали и ордена, это красивые блестяшки, никакого отношения к боевым орденам и медалям не имеют ни какого отношения, это просто фетиш! Это так сказать последователи дорогого Леонида Ильича Брежнева, у которого тоже было много всякого подарено и навешено!

Андрей Науменко

У ветеранов, кстати, может вполне быть и не меньше медалей и орденов - потому что юбилейных и иных наградных знаков выпускали и при Союзе не меньше. У моего деда почившего был огромный набор медалей - но почти все юбилейные. Не могу вспомнить, что с ними стало.

Андрей Науменко

Ну а что Вы хотите от капитализма? Владельцы средств производства всегда будут возвеличивать прихлебателей.

Андрей Науменко

А разве насмерть сбил не Радзинский?
И да, какое время, такие и "герои". В стране победившего бизнеса маркетинг и "шоу" очень важны в продвижении товаров.

Андрей Науменко

"Шуты" нынешних "королей" имеют очень много привилегий. А власть этих "королей" держится на желании масс выбиться и в "короли", и в "шуты".

Андрей Науменко

И тенденций к улучшению не видно, вот что прямо выводит.

Андрей Науменко

Люди обесцениваются гораздо больше.

Seduce Mi Mente ;)

За просто так.
Хотя насколько мне Кобзон не нравился - но он все же заходил к террористам и общался с ними что бы те отпустили заложников.
Насчет остальных тут просто мафия).
Хотя про Разембаума сказать не чего плохого не могу.

Сергей Сергеев

У закомплексованных и ущербных людей есть маниакальная необходимость доказывать свою состоятельность. Себе и другим... Там у них все генералы, академики и герои. Хотя и так всем ясно(даже при беглом взгляде) чего они стоят.

Константин

вы че прикалолись? На второй картинке один фотошоп видно даже не вооруженным глазом. Вы либо специально распространяете этот фейк, либо вы не умеете отличать его в инете.. И то и это опасно и плохо

Павел Лелеков

Открой биографию каждого и прочитай. Эти награды к боевым не относятся. И сравнивать смысла нет. Это что жопу и палец ровнять.

Павел Лелеков

Вы что завидуете, что ли? Мне на срать на них. Есть эти побрякушки и ладно, нет, значит тоже не плохо. Мне реально похер на это.

Павел Лелеков

Это их дело и их выбор в жизни. Мне всё равно.

Илья

Какая страна,такие герои. Я уже давно разочаровался в РФии. Это может в детстве был как патриотом топивший за Ельцина. А щас .

Александр Петрович Кудрявцев

мне это тоже непонятно. Но в России с незапамятных времен все лизоблюды имели государевы милости и были увешаны орденами

Зингершухер Цыля

позорище и только. Мой отец партизаном прополз все Белорусские болота и нет ни одной медали

Ишак Матрос

У всех одинаковое количество наград. Фотография наверху - это фотошоп. Вы же сами видите.

Валера Которашвили

Хоть и прозвучит это гадко и многие плюнут в мой адрес, но какова страна, таковы и герои!

Андрей Хрисанфов

Те, кто внизу имеют в основном "юбилейные" медали. А те, кто наверху-боевые награды.

Алексей Лушин

Нравятся попугаям блестяшки, пусть тешатся. Мы знаем кто за что награды получал.

Альфия Минахметова

Умеют себя высоко ценить. таков закон. Если себя не ценишь, никто не будет...😊

Альфия Минахметова

как обычно...не поняли моих глубоких мыслей....не угадала ваших ожиданий?

Мирумир

Александр Невзоров неделю назад в среду назвал РПЦ шоубизом. В точку попал.

Денис Шаповалов

Беда когда награды превращаются в символы достатка А не реальных заслуг.

Вадим

Две "Славы" Алексея Смирнова ценнее,чем все побрякушки у тех,кто внизу.

Игорь Качесов

Подвиги - совершают на передовой! А награды раздают - придворным!☝️😉

Валерий Иванчик

награды за участие в пирушках... так вот и обесцениваются награды...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну это просто картинки картонки..Современный вариант земгусаров..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Согласен..Картонные герои..