Надежда Соколова

Всю неделю, хош-нехош, занимаюсь внешней политикой. Сегодня, простите, захотелось позаниматься внутренней! Собралась с силами - вынесла на помойку все, что мешало. Как часто вы выносите мусор из дома?

Ответы
Леди Кена

Я жадюг..редко что-либо выбрасывают.. особенно люблю накупить одежды и складировать её.. не избавляться от старой...не так давно муж устроил расслабление.. мои вещи собрал..много..и отдали их..люди были благодарны..а я скучаю по моим вещам

Надежда Соколова

Я нет...но иногда вспоминаю с сожалением )

Леди Кена

Расхламление

Леди Кена

Извините..т9

Леди Кена

Спасибо

Надежда Соколова

И Вам ☺️

Бо
Боka

Регулярно выношу, нех копить, етить колотить 😆 сосед пьёт, бутылки в мой огород 🏡 швыряет, сволочь

Надежда Соколова

Правильно! Каждый день хорошо! Сволочь заставить собрать и утилизировать )

Бо
Боka

От него в двух шагах мусорка. Летом собрал я три корзины бутылок и в его огород покидал ночью. Он опять бросает

Надежда Соколова

Вот фулиган... так надо днем, ящик ему к порогу )

Саша Аут

Как накопится. Главное, но это моё мнение, мусор выносить не соседям к порогу, а на мусорку.

Надежда Соколова

Как вы правы! Не соседям...

Павел 2000

То есть, выносите мусор от начальства, а потом, дома, от семьи выносите... Так?

Надежда Соколова

Нет, не угадали) Мне ваш опыт интересен)

Павел 2000

Опыт с мусором? На работе был такой... Искал нужные комплектующие... Дома, просто выкидываю... Ненужное...

Андрей Григорьев

Ну если пакет полон, то через день. Если совсем полон, то утаптываю...

Андрей Акбаров

Мало того везу на мусорку 2 раза в неделю и за это плачу 180 р в месяц

Надежда Соколова

И сортировать приходится?

Андрей Акбаров

до такого еще не дошли, дачный поселок

Надежда Соколова

Мы тоже платим ) но у нас теплая камера, баки для раздельного мусора...

Андрей Акбаров

скоро тоже самое будет

Надежда Соколова

Думаю, что так .

John Altero

Вообще не выношу. Такой принц как я не способен создавать мусор

Надежда Соколова

Понятно!

Alone In The Dark

Стараюсь с пользой - ну некие вещи можно было и продать же))

Надежда Соколова

Думаю да, почему нет... Если кому то приглянутся, пусть пользуются, не жалко!

Alone In The Dark

ТАк просто на парашу то всё не носите!! Может кому че и за денежку можно))

Надежда Соколова

Спешу порадовать, у нас отличная мусорная камера! В ней есть полки, вешалка для одежды, баки для разделения мусора)

Alone In The Dark

ДА У ВАС ТАМ ЧТО ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ??

Надежда Соколова

Видимо, думают о людях, о окружающей среде...

Alone In The Dark

ОПиши в 2-х словах)) 🤣

Doctor Faust

Заниматься внутренней политикой, помогает слабительное

Надежда Соколова

Нам, это всем, в чем, это навести порядок внутренний )

Doctor Faust

В нашем возрасте, как профилактику, надо использовать, раз в квартал, как минимум

Надежда Соколова

Поздравляю!

Doctor Faust

Взаимно! Скоро нг

Герцог Альба

как набирается так и выносим..через 2 дня

Надежда Соколова

Хороший подход!

Св
Свят

Я мусор не коплю , каждый день выношу .

Надежда Соколова

И это правильно!

Sasha R

Какая ты труженица..Наденька))

Надежда Соколова

Спассбо

Владислав Грецов

по мере накопления ))))

Надежда Соколова

А мера есть?

Владислав Грецов

в моем случае ведро )))) ну и перед НГ избавляюсь от хлама

Владимир Асиновский

По мере накопления

Надежда Соколова

А что, обычно, в копилку попадает?

Владимир Асиновский

пакеты и прочее

Надежда Соколова

А у вас, сейчас сортируют?

Надежда Соколова

Спасибо, за ответы 🙏

Владимир Асиновский

Пытались Но люди разные и всё в кучу

Галина Смирнова

Как накопится.

Надежда Соколова

Сортируете?

Галина Смирнова

Нет. Сортировала вначале.А потом увидела,как мусоровозка весь мусор со всех контейнеров ссыпает в один кузов-перестала.

Надежда Соколова

Хотя бы бумагу...

Галина Смирнова

Я весь прищвой мусор складываю в пакетики п\этиленовые.

Konstantin Leytan

Как накопится

Konstantin Leytan

А что не так?

Надежда Соколова

Мне не нравятся )

Konstantin Leytan

А мне так удобно, я после инсульта, ходить трудно

Надежда Соколова

Хорошо, что нравится вам ), да еще когда удобно, вообще класс!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Не
Незнакомка

раз в неделю

Надежда Соколова

Сортируете? Полиэтилен, бумагу, стекло...

Не
Незнакомка

да

Надежда Соколова

Отлично!

Ирина Карпова

каждый день

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Ирина Карпова

а трупы себе оставьте, мне не надо.

Надежда Соколова

своих хватает? Это ваш выбор, не так ли?

Ирина Карпова

нет.я люблю живые а не срезанные.это мервая плоть в целлофане

Надежда Соколова

Рада за вас)

Юрили

Каждое утро

Ди
Диман

ЧИСТЮЛЯ

Шепот

каждый день

Надежда Соколова

Отлично!