Ненастная погода в Португалии является уважительной причиной неявки на работу. А вы ходите на работу когда плохая погода?

Ответы
Любовь К

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта!🤣 🤣 🤣

Молодец робот терминатор!)

Любовь К

кроме шуток - выходной у меня в понедельник, а все остальные , и праздничные в том числе ( кроме 1 января ) , рабочие☺️

Лилия Ференцович

В мороз, пургу,дождь, цунами,новый год, 8 марта, день рождения. У нас разрешается не выйти на работу в 2 случаях- без сознания и смерть. Но желательно заранее предупредить.

Галина Кузнецова

Когда читаешь твой вопрос, на первый взгляд, кажется глупым. Скажу о себе, работаю даже с температурой. Я в Португалии не была, сложно мне ответь на твой вопрос.

Людмила Бакшеева

А ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ЗА НЕЯВКУ ...? ТО КЛАССНО !!! А Я ХОДИЛА НА РАБОТУ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ , У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ . ПОКА УМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЁ НЕ РАЗОЗЛИТ !!!

Елена Курильчук

у нас это не уважительная причина что бы не идти на работу,как говорит наш начальник вы можете не явится на работу в одном случае если ты помер.

Кымбат Кубенова

Я живу не в Португалии, не в Лиссабоне, поэтому хожу на работу и в дождь, и в снег, и в слякоть... А вы? Боитесь растаять 👌?

Га
Галина

если бы мы учитывали прогноз погоды перед выходом на работу, то точно бы отдыхали большую часть года

Светлана Никитина

Я хожу на работу когда плохая погода,когда плохое настроение,когда совсем не хочется идти на работу

Это же насилие!

Светлана Никитина

А что делать,кому сейчас легко?

Светлана Никитина

Я хожу на работу когда плохая погода,когда плохое настроение,когда совсем не хочется идти на работу

Галина Ионова

У природы нет плохой погоды. Тем более до работы мне идти 10 минут, тут уж хоть камни с неба, а дойдешь.

Надежда Дорошина

экстрим для русских развлечение, смотря что считать плохой погодой, может природные катаклизмы)))))

Екатерина Субботина

А у нас нет хорошей погоды, мы живем в суровых климатических условиях и всегда ходим на работу!

Антонина Кузнецова

Мало того, мы работаем при плохой погоде ...т. к. у нас в России всякая погода благодать 😀

Александра Желобенко

На работу можно не прейти только в случае летального исхода . Все остальное не аргумент

Елена Полякова

Брехня!!!!!!! Такого в Португалии нет! Там работают при любой погоде и даже в ненастную.

Vw

я не то что хожу я в при прыжку бегу на работу не зависимо от погоды!!!!!!!!👍 😎

Наверно деньги приносят хорошо.)

Vw

Нет на патриотизме и любви к Родине!вот думаю я один такой или есть ещё кто то!?!!!🤔

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Мы ходим на работу даже в 45-50 градусный мороз.А в ненастье можно зонтом накрыться.

Надежда

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда надо идти на работу......

Маргарита Гоголь

У природы нет плохой погоды ,а на работу иду при любой погоде, есть слово- надо.

Aziza Salimova

Учитывая наши погодные явление нам вообще запрещаеться выходить в свет )))))))