Дождавшаяся Любви

Почему СТС в такой великий день показывают Шрека?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это еще пол беды. Почему люди нажираются как свиньи в такой день - вот, что непонятно. Вместо того, чтобы вспоминать наших героев.

Дождавшаяся Любви

Ни одного пьяного не видела. По крайней мере на параде.

Се
Сергей

Шрек то чем не угодил.зеленый-зна,ит военный.сильный и грубый-русский.все нормально

Се
Сергей

Вовсе нет...просто достали этой пропагандой...какая победа..дед был и на финской, и с румынами воевал...а это были войны захватнические...Польшу поделили с Гитлером.положили тьму народа.плоды победы ушли в пустоту...

Се
Сергей

Это очень грустный день

Дождавшаяся Любви

А люди то не виноваты. Мне вот лично отказали в показе военных фильмов. А парад муж категорически не хотел смотреть. Зрелище для одного человека....

Се
Сергей

Лучше бы с немцами встали против британцев и америкосов...покрошили бы в мелкую мацу

Дождавшаяся Любви

Согласна! Мы в Сибири нормально с ссыльными уживались.... Немцы умная нация. А эти..... Кич

Ду
Душа-К-Свету

Ну детям же тоже надо что то смотреть. Фильмы на подобии в мае 44 они вряд ли поймут

Фило Софочка

в великий день добрые эмоции тоже не грех,Шрек ведь к плохому не призывает

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Смотреть все эти помойные каналы, СТС, ТНТ и проч. - себя не уважать. 😱

Дождавшаяся Любви

Да, это была издевка с их стороны

Wladimir Efimow

У них на флэшке больше нет ни чего. Только шрек трансформеры и пельмени

Людмила Богодухова

У нас ведь и маленькие есть ...которые устали от серьезных дядь и теть...

Ника*

А Рен-ТВОИ почему показывают мультики про волка и Ивана царевича?

Сергей Сергей Журавов

ну значит он постепенно становится просто днем скорби и памяти...

Дмитрий Долженков

потомушто эта победа над уродством с ним даже ослы заговарили ))))

Слуга Государев

мы же в колонии которая пытается ста ть нормальным государством

Слуга Государев

Вы не должны праздновать на Украине не празднуют

Дождавшаяся Любви

Да это проблема их. Непомнящий родства..

Слуга Государев

наверное

Дождавшаяся Любви

А правда там нет праздника сегодня?

Слуга Государев

нет там траур

Wladimir Rubcow

а ты не смотри переключи программу ,с праздником тебя мой ангел

Wladimir Rubcow

а ты не отвечай ,просто подожди может и найду где тебе показать ,

Дождавшаяся Любви

Для меня это было бы Радостью

Wladimir Rubcow

прекрасно , сейчас закончу эскиз одной девушки тоже в купальнике и потом отправить ей ,а твой образ начну раскрашивать я его уже набросал на ватмане

Дождавшаяся Любви

Интересно, зачем тебе это. Я , с глазами побитой собаки, как говорила моя сестра

Wladimir Rubcow

я рисую для души ,а красивые лица гре не рисовать ,тем более я отправляю им их рисунки бандеролью кто далеко живет а кто рядом сам забирает ,интересно посмотреть как видят тебя другой взгляд ,а другие фото есть у тебя

Адажио

Так потому и показывают)Что теперь их перья для нас лишь Шрек)

Николай Бочкарёв

А вы хотите, чтобы на всех каналах одно и то же показывали?

Дождавшаяся Любви

Шрека сейчас смотрите?

Николай Бочкарёв

Вы мне ещё не ответили, а уже другой вопрос задаёте.

Дождавшаяся Любви

Извините. Я про суть. День великий просто

Николай Бочкарёв

Что же вы тут делаете в такой "День великий"?

Дождавшаяся Любви

Я три часа чевствовала Бессмертный полк

Николай Бочкарёв

Почему три часа, а не целый день? К телеканалу у вас другие требования.

Дождавшаяся Любви

?? Я ногами отходила. Сейчас ТВ

Алексей Генералов

По РенТВ тоже мультики правда наши про наших богатырей.

Лека Лютер

А почему нет? Надо весь эфир фильмами про войну забить?

Дождавшаяся Любви

А что плохого? Вы в инете смотрите, что хотите

Лека Лютер

Вот и смотрите в интернете что хотите, а эфиры тв не только для вас - их ещё и дети смотрят.

Дождавшаяся Любви

А для вас дм

Лека Лютер

Что простите?

Табуретыч

Потому что американцы тоже хотят чем-то гордиться.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... каналы типа СТС , ТНТ не смотрю вообще ...

Дождавшаяся Любви

Я случайно увидела программу, шок.

Надежда Из Сибири.

Эти вообще каналы не от мира всего

Олег Павлюченко

А чем сегодняшний день так велик? День как день..

Дождавшаяся Любви

Ну да, я забыла, вы же не воевали

Олег Павлюченко

Осмелюсь спросить, а откуда вы могли знать, воевал я или нет?

Дождавшаяся Любви

Смело скажу- если день для вас ничто и не значит ничего. Просто

Олег Павлюченко

Ну и глупости скажете. День 9 мая 1945 года был действительно великий день, а сегодняшний просто день. Чтоб и Шрека не показать, дожили..

Дождавшаяся Любви

Для меня 48 лет живущей на земле это святой день. А вы..

Дождавшаяся Любви

Для меня 48 лет живущей на земле это святой день. А вы..

Олег Павлюченко

А я живу подольше вас, но такой святости, чтоб бесноваться из-за Шрека, не ощущаю. Да, праздник. Да, воевавших дедов помню. Да, выпил и закусил.

Сварожич

А что по всем каналам День победы петь надо?