Таня !

Можно ли в резюме просто написать, что я толковая девка?

Ответы
Дм
Дмитрий

Тань, в отношении тебя не прокатит. Твоя должность предполагает всестороннее исследование и подтверждение. Если бы к нам в бригаду устраивалась маляром-штукатуром, тогда прокатило бы,)

Дм
Дмитрий

Тогда давай к нам!

Таня !

Уметь это не значит делать Дима🤗

Дм
Дмитрий

Конечно. Каждому свое.

Таня !

Отвыкла работать физически

Дм
Дмитрий

Да не беда. Управление тоже должно осуществляться. А ты на высшей ступени находишься. Тебе незачем о физическом труде думать. Как я уже сказал, каждому свое. Твоя работа ничуть не проще нашей)))

Александр Антонияди

Именно это и нужно написать . Но это порой бывает чревато последствиями . Может статься что потом от работодателей и трусами не отмашешься . )))

Александр Антонияди

я тебе на это ответил .

Таня !

да

Александр Антонияди

прочитала ?

Таня !

прочитала..за девушку отдельное спасибо

Александр Антонияди

сказал то что вижу . 🙂

Петр

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Таня !

Это про красоту, а про ум где?

Петр

А тут большого ума не надо...

Ke
Keeper

Ну, да. Завсегда. дескать, смогёшь столковаться. Возьмут телефонной барышней на коммутатор, даже не сумлевайся!

Таня !

Сойдёт

Маргарита Радзивилл

можно только напишите так БЫМТРО РАЗБИРАЮСЬ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ И РЕШАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОДИМ МАХОМ

Таня !

отличная приписка

Ан
Анатолий

бумага стерпит. можно, если написать конченная идиотка, результат будет одинаковый..

Таня !

думаю да..

Ан
Анатолий

Что будем писать?

Таня !

ТАК И ОСТАВИМ

Anatol Solear

Конечно можно. Но опишите варианты и способы перепроверить это для убедительности.

Зинъ Черн

Только не преувеличивая, если напишешь, что девка хоть куда, тебя ещё не так поймут

Таня !

😅

A@
Alek @

если б я был тем, кто принимает решения... это была б та фраза, которая всё решает ))

Таня !

Рисковый такой?

A@
Alek @

верю в толковых..

Александр Макаров

На такую работу где принимают подобные резюме толковая девка не пойдет

Павел

Лишь бы поверили... Сможете работодателя с первого взгляда "зацепить"?))

Павел

Какие Вы мне замечательные сказки рассказываете)) аж за душу берёт)

Павел

Север огромный)) всех приютит)

Павел

Увезy тебя я в тyндpy, yвезy тебя однy
Яpким севеpным сияньем твои плечи обеpнy
Заискpится синий иней на pесницах сеpебpом
Сколько хочешь самоцветов мы с тобою собеpем.
Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю

Таня !

да..да..тундра олени чум

Павел

Эх... шаманы))

Фанис Забиров

Почему то всех моих любовниц называли Таней видимо есть в них толк

Таня !

не сомневайтесь..

Огненный Муравьед

Делать можно вообще все, только некоторые вещи всего один раз...

Акира Куросава

можно . даже лучше будет . если вы напишете . девка без толковая .

Валерий Шилов

я не против, но... "толковая девка" может значить о-очень многое.

Таня !

кто кого вытолкает...

Валерий Шилов

или зотолкают куда-нить ...

Таня !

или так..

Владимир

Можно...Но на первом собеседовании это придется подтвердить...

Таня !

Легко

Владимир

Ну тогда у вас нет проблем...)

Александр Евгеньевич

Если оно попадёт к безтолковому дядьке, он не оценит...😉🤣

Таня !

так это же хорошо...😃👍

Александр Евгеньевич

Что хорошо, Тань...? Что тебя на работу не возьмут ??

Таня !

что к бестолковому не попадусь

Александр Евгеньевич

А ты "Психолог"...😉✌🏻

Таня !

🤝

Милош Йованович

напишите просто.......просто и получите ответ....Далеко живете.

Таня !

далеко..😏

Милош Йованович

вот так и ответят..

Таня !

я могу переехать..

Милош Йованович

Вот тогда и поговорим.

Таня !

😀

Грач Налбандян

Написать то можно. Но вот, поймёт ли менеджер по персоналу?

Таня !

значит не поймёт

Грач Налбандян

Увы.

Ан
Андрей

Напишите чудесная. Точно не ошибётесь. Даже если начудите.

Таня !

спасибо за совет

Ан
Андрей

Удачи вам