<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"С наступающим Новым Чем-то, дорогие Земляне!"

Ответы
Илья Журавлев

Да нового-то ничего нет, достаточно взглянут на опостылевшие рож..., извиняюсь лица первых людей государства и послушать, что они говорят. Дескать этот год был тяжелым и бла, бла, бла... Но мы с честью выдержали это бремя и уверенно движемся вперед!!! Вот тоько что впереди??? Например, мой "любимый" город, вернее вся Вологодская область с нового чего-то там- объявлена БАНКРОТОМ!!!! Охренеть, не правда-ли, господа. А верха местной власти предлагают детским садам брать кредиты на выплату зарплат работникам в комм.банках. А отдавать кто будет???? Так что действительно-

Тэ
Тэдди

Взгляд хрустальных озер из под сопок-бровей,Мне напомнит забытую сказку.Воздух чист и прозрачен, возьми и испей,Дай же мыслям решенье-подсказку.Ягель как седина на височных холмах,Ели словно ресничные стрелкиИ каньоны-морщины сползают в овраг,Родники пробиваются в щелки.Колокольчиком дивным воды поют.Струны-камни собою лаская.Трелью звонкой весеннюю песню несут,Вдаль туманную, в речку сбегая

Андрей Андреев

2014-й будет годом синей лошади. Я не пойму, мне весь год ишачить или синячить?Будущий год — год лошади. Ржем и пашем!У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!

Муза Чупахина

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

Фр
Фрося

Видимо инопланетянин поздравляет,ну и тебя тоже,хотя для тебя вряд ли понятно,что это))))

Лёлик Болик

и вас братья по разуму, только не прилетайте опять 1 января, мне все равно никто не верит

Николай Ковальский

СПАСИБКИ, ДРАГИЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, И ВАС C ТЕМ-ЖЕ , И ВАС ТУДА ЖЕ

Alecsandra Mindova

Алексей и тебя с наступающим Новым годом, будь счастлив!

Валентина Прохорова

Спасибо за поздравление! И Вас с любимым праздником!

Марианна

действительно, что это там такое новое наступает

Сергей Коровкин

Да спасибо и вас тем же концом, по тому же месту.

Надежда Кубрик

наступает год Лошади-- готовтесь будет тяжелым

Татьяна К

печеньку с чаем хотите? печенька шоколадная!!!

* Zffezda4Ka*

урааааааа таварищи...урааааааааааааааааааа

Константин Марсов

Откуда мы знаем, с чем Вы нас поздравляете...

G*
Galina *

да с наступающим новым!!!!!удачи и счастья!!!!

Владимир Саитов

Наконец_то нормальный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mark Panov

И чем новым? Оно каждый день одно и тоже...

Зоя Сидоренко

И вам наши предновогодние поздравления

Юлия Ряписова

И вас,желаем что-то,уважаемые мужчины!:)