Пани Малгожата

Вам комфортно в своей оболочке?

Ответы
Денис Салимов

Вешу 100кг при росте 190. На сколанх гор об меня стукаются детки и разлетаются в стороны. Вес - это безопасность)))

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И...весенним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Анна

Акимжан Юсупов

Хочу к тебе,хочу обнять!Хочу страстно...нежно целовать тебя везде!...Дрожь по телу,как во сне!
И в порыве чувств игривых!Довести нас до интима!Чтоб твоя рука вдоль тела...
Довела нас до предела...

Акимжан Юсупов

Ты не грусти, что мы не рядом,
Что не могу тебя обнять.
Разлука травит страшным ядом,
Но мы ведь встретимся я знаю....

Михаил Светлов

А мне чужую никто никогда ещё даже и не предлагал... Откуда ж я знаю - насколько мне комфортно в своей?

No
Nord

Кому может быть комфортно в оболочке, в скорлупе, в футляре, в коробке... В ящике...покойнику)))

Сергей Горталов

У меня другой оболочки всё равно нет, потому приходится любить себя как есть.

Зинъ Черн

Зашёл бы в вашу оболочку, не бойтесь, не совсем, только частично

Геннадий Голубев

некогда было комфортно. Теперь пора уже задумываться о смене.

Игорь Ерошенко

Терпимо ... , в области живота некоторое стеснение как будто ...

Ежик Из Тумана

По себе людей не судят. У кого оболочка,а кто то реальный чел

Владимир Хорламов

толстокожие не чувствуют а жизнь без чувств это смерть ..

ॐ Nicksven

нет она нуждается в прокачке но все время что-то мешает

Иван

надо оболочку...подсушить...тогда будет просто зашибись

Ал
Александр

Иногда хочется поменять ...но это уже редко случается...

道Ф
道 Фсйо 道

в оболочке.. это как сосисочка, что ли? ))) оригинально

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я люблю танцевать.

Кто-То

В общем комфортно.,но порой возникают неудобства.

Кто-То

А когда болеет?

Пани Малгожата

должны же быть недостатки, а то скучно будет

Кто-То

Пусть лучше бы они были только во внутренней оболочке, а физическая была бы совершенной. Это ИМХО.

Кто-То

😉

Анатолий

Лишь бы моей оболочке было комфортно со мной...🤣

Степан Головачевский

да поистёрлась уже немного... но не поменяешь ведь

Notrе Dame

Что поделать другой в этой жизни не предвидится!

Александр Дугинец

Узко мне узко, грудь сдавливает, дышать трудно!!!