Надежда Стоянова

Денис, вопросы задавайте сейчас, пожалуйста. Ответы будут в 16-00 МСК-времени. Просьба- обращайтесь ко мне со своими фото-визитками, а не картинками. Кому это не нравится или неинтересно- не пишите глупости. Есть люди, которые ищут эти знания, ради них я это делаю.

Ответы
Denis

В смысле

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Denis

Конечно спасибо я понял,,,,но уменя жизнь вообще по другому ни как у всех

Надежда Стоянова

А Я НЕ ВСЕ... 10% - я тут..

Denis

уже норма,,,,как подгатовилась нормально