Ирина Заевская

Какое у тебя хобби и этим хобби занимаешься дома или на работе?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Однажды я был на горбушечной ферме, и меня там заставили надеть специальную шапочку, смазанную дрожжевым маслом. Как мне потом объяснили, это надо, что стриженные волосы не отправили в Европу на барже. Сок этой контрабанды измеряется миллионами, продаацы этого товара придумали сигареты, и перевозят их в Польшу пачками. Беда в том, что цветочки травят своих собратьев со скотобойни, ведь почти лесятт тонн зараженной говядины и некачественного мяса в грузовиках приходится защищать американцам.

Музыкальный Кот 🐈

Муррр)) 🤗🤗🤗

Девушка Загадка

Катание на роликах, игра в хоккей. Работаю инструктором по роликам/конькам. Занимаюсь лёгкой атлетикой

Айман Сейтмуратова

Люблю... - вязать и готовить... Очень. Но времени на это вовсе нет... 😢

Ирина Заевская

Согласна-что времени не всегда хватает.В вязании совпадение.

Elena Rosior

было вязала 3 года, теперь стихи, ну это тоже вязание, только слов

Elena Rosior

у нас.. его -- пока-- нет

Ирина Заевская

у нас падал где-то недельку назад,сейчас почти растаял

Elena Rosior

ой--еще--тепло

Ирина Заевская

то тепло ,то прохладно.Ведь осьнь на дворе.

Elena Rosior

да--сегодня--еще--было--тепло...там--где--солнце😀

Равиль Равиль

Хобби уже забыто на это времени очень мало, а так хотелось бы

Ирина Заевская

Ясно.Жалко , что времени не хватает. Так-же и у меня с делами бывает, что не все дела успеваем сделать.

Равиль Равиль

Ритм жизни ускоряется с каждым прожитыми годами

Ирина Заевская

Дааа....

аг
алексвндр гельфат

У меня хобби - это анекдоты про мою нацию! И дома, и на работе!

Ирина Заевская

а какая у тебя нация?

Ольга Кокурина

Люблю шить и вязать, но в последнее время времени не хватает

Ирина Заевская

Часто на интересное в жизни нехватка времени.Сначало нужные дела в доме, а потом любимые занятия.

Таяна

На работе. Букеты и композиции иж цветов делать люблю.

Ирина Заевская

Иж цветы это определённая картина?

Таяна

Из цветов. Флористм работала много и мне нравится...

Дмитрий Ивахников

Люблю деньги считать могу этим везде заниматься!

Ирина Заевская

были они в руках я бы их тоже считала.

Дмитрий Ивахников

Кто заработать мешает?

Антон

Автомобили и каждый день на работе ими занимаюсь

Ирина Заевская

Молодец

Мутабор Искатель

Позвольте... но это же не хобби... это ХОБОТ!!!!😂

Ирина Заевская

Я не так слово написала?

Мутабор Искатель

Да нет... анекдот просто пошлый вспомнил... забудьте☺️

Мутабор Искатель

О... Галчена в теме😉

Галина Фролова

а то)))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Я выжигаю по дереву. Но почему на работе? Дома

Ирина Заевская

Успеваешь на работе и дома.Да.

Оксана 🐉

рукоделие. на работе не позанимаешься этим

Ирина Заевская

и сегодня этим не займёшься в праздник, с которым тебя поздравляю.

Оксана 🐉

сегодня я устала от работы) и тебя с праздником

Ирина Заевская

Спасибо,

Ирина Заевская

Спасибо,.

Иса Джи

везде-и-всегда,...как.думаешь:каково-оно?

Не Выясняй)

И не там и не там. Я с парашютом прыгаю

Ирина Заевская

Нравится?

Не Выясняй)

Безумно)

Ирина Заевская

Мне вязать или картины из алмазов собирать, просто не весь день занимаюсь любимыми делами, домашние дела отвлекают.А ты продолжай прыгать.

Не Выясняй)

где ж столько алмазов набрали О_о

Ирина Заевская

Можно заказать на сайте " алияэкспрэсс" или купить в магазине, где нитки для вязания.Продают сам материал,на который крепишь стразы и в комплект входят сами стразы(алмазы)

Та
Татьяна

И дома и на работе. Только они разные.

Ирина Заевская

У меня тоже так.

Ви
Виктория

вышиваю. скорее дома. бывает в дороге

Марина Югорская

Вышивка бисером, и на работе и дома)))

Va
Vakhab

У меня татуировка

Ирина Заевская

я люблю вязать.

Бо
Борис

фехтование и экстримальный туризм

Ирина Заевская

я люблю вязазать

Бо
Борис

я так и не разобрался во всех этих верхних и нижних петлях, и т.д. зато научился кроить и шить...

Ирина Заевская

я ещё не сталкивалась с тем , чтоб мужчины вязали.

Бо
Борис

нет уж... идея хорошая... но люди и так смотрят косо когда видят меня с ниткой и иголкой

Ирина Заевская

понятно

Zi
Zis

Аквариумистика. И дома и на работе.

Ирина Заевская

Я люблю вязать

Zi
Zis

Тоже успокаивает.

Ирина Заевская

Согласна