Gafurova Syuyu

Как можете охарактеризовать знак зодиака Стрелец?

Ответы
**
***александр ***

Стрелец – это еще один зодиакальный пи-ец. Личное мнение стрельца, обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, и даже тогда, когда ему настоятельно рекомендуют этого не делать и вообще грозят разбить за это е-ло. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с****, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У стрельца, не смотря на склонность к обличительным словесными поносам, обычно много друзей, которые его убогого подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток – никак не может заткнуться, рассказывает всю правду обо всех, потому способен спизднуть лишнего, за что опять таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с-чара, а так же к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х-й это сразу поймёшь.

Александр Демидов

Люди, родившиеся под этим зодиакальным знаком, натуры страстные, увлеченные, жизнерадостные и азартные. Они обожают скорость, риск, приключения. Ставят, казалось бы, невозможные цели и всегда их добиваются, потому что безгранично верят, что все мечты сбываются, если очень захотеть. Многие поэтому считают Стрельцов удачливыми: они в результате имеют всё, что им нужно. http://www.detskiysad.ru/goroskop/znak_strelec.html

Gafurova Syuyu

Спасибо)(

Аня Годованец

Трудный знак, если судить по людям, которых я знаю, со знаком стрельцы. Под них нужно подстраиваться, трудный люди, не всех считают своими друзьями, статуса - друг, достаточно трудно добиться, не всем доверяют, открываются не кому попало, только самый близким, серьёзные, иногда вспыльчивые. Как-то так

Аня Годованец

Я могу ошибаться

Gafurova Syuyu

Спасибо)

Наталья Вованова

Неплохой знак, в общем-то. Целеустремленный, любитель путешествий, в одежде любит классику, как и в дизайне интерьера, немного зануда, диктатор в воспитании детей, и т.д. Сама на последних градусах Стрелец, и на первых - Козерог. Этакий гибрид с теми и другими качествами. Не жалуюсь. Окружающие тоже.

Я Счастливая

Я их обожаю. Стремительные, очень работоспособные, активные, общительные, умные, интересные внешне, немножко наглые,везучие, часто бывают лидерами, при этом очень отзывчивые, добрые, ответственные, уверенные в себе, отличные родители.

Gafurova Syuyu

Спасибо))

Марина *

Остроумен,находчив,весел и правдив.Единственное качество,которое в нём начисто отсутствует-тактичность,хотя сам он уверен в обратном.Необычайно болтлив,любит испытывать судьбуОдарен высоким жизненным тонусом.

Марина *

Нормально.В домашнем кругу.

Урфин Джюс

козу видела розовую -желание отдала ей

Марина *

Нет

Урфин Джюс

все -- сбудется на половину

Марина *

на половину тоже неплохо

Y. V.(George)

МНЕ МНОГО? ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ СТРЕЛЬЦОВ!!!! И ВСЕ ОНИ БЫВАЛИ РАЗНЫ? НЕ ЗНАЮ? ЭТО ОДНИМ СЛОВАМ И НЕ СКАЖЕШЬ? НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЧТО СКАЗАТЬ!!! И БЁТ В ТОЧКУ!!!

Gafurova Syuyu

Спасибо)

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО МИЛОК!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!!!

Gafurova Syuyu

Спасибо)И Вас с новым годом и рождеством..)

Y. V.(George)

СПАСИБО? МИЛОЕ СОЛНЫШКО!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Василий Петров

Я не верю в астрологию, например, многие люди, под знаком Рак'а, полные противоречия тому, что о них пишут) Лично я стрелец, я за правду и честность, любовь и откровенность)

Ольга Москаленко

У меня - стрельцы брат, лучшая подруга и её дочь. Больше всего, по моему мнению, характеризует Стрельцов такой диалог: "Как удержать стрельца? - А вам удалось его поймать?"

Евгений Бирюков

Прямой характер. Ведущий к четким, выраженным ответам... Имеющий свой подход к делу и мыслит по другому))) Одним словом пытается быть в перед на шаг!!!

Роза Емельянова

я сама стрелец, вот как стрельнет в голову так и лечу и подумать хорошенько не успеваю, пока лечу думаю куда ж я лечу то. и все цель потеряна

Gafurova Syuyu

Бывает))

Сауле Жакупова

у меня сын стрелец. спокоен, рассудителен. долго целится а потом только стреляет. а еще он относится к 13 знаку гороскопа. он змееносец

Саша С

Это просто мужик с луком. Жить надо не по знакам и что про него написано а поступками которые ты делаешь на протяжение своей жизни))))

Марина Терновская

Мне кажется, что это человек, жаждущий праздника и развлечений... Никчемен в быту... Но понравится может любому, кому захочет.

Тамара Гончарова

Это я)) Этот знак выражается в женщине двумя ипостасями - дама или сорванец. Вот во мне до сих пор (!) пацан сидит, хотя мне 63))

Gafurova Syuyu

😄 прикольно

Тамара Гончарова

Это дочери так мне говорят. Со стороны виднее))

Gafurova Syuyu

Да уж,виднее))

Тамара Гончарова

Но я умею быть взрослой)) Профессия обязывала. Вы сами тоже Стрелец?

Gafurova Syuyu

Да,я стрелец))я больше как женщина взрослая внутри,а не пацан..но точно не как девушка моего возраста

Тамара Гончарова

Ну, кто каким родился. Оба варианта - норма.))

Gafurova Syuyu

Ладно тогда:)

Король Лихолесья

юморной, неадекватный, матерится.. с ними никогда не соскучишься.. если у вас плохое настроение, позитив вам обеспечен

Сергей Щербаков

Никак Если состовляется гороскоп то он должен состовляться на каждого индивидуально а не сваливать всех в одну кучу

&len Sherry&

Стрелец парень - очень нравится девушкам... и берёт их своим безразличием... но, очень, очень свободолюбивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не верю гороскопам и не руководствуюсь ими, но есть у меня два примера Стрельца... (опускаем мат)... убить мало!

Владимир Губкин

Это мой. Молодой, полный сил и здоровья, умный, образованный, непьющий, некурящий ( и далее все достоинства).