Евгений Шилкин

нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет -бензин дорожает, стабильность?

Ответы
Светлана Коротина

Это только у нас, все через одно место

Светлана Коротина

Это верно согласна с вами

Евгений Шилкин

и я с вами -спокойной ночи....

Светлана Коротина

Взаимно приятных снов

Людмила

В Роосии ?

Евгений Шилкин

в казахстане

Людмила

У вас там вообще круто сейчас, уже все в России скупили, у вас, говорят, доллар не изменился.Красавцы!

Евгений Шилкин

доллар -нет, цены- тоже нет, только хлеб с 42 до 50 и электро с 14 до 19,6подняли а так даже ничего, если на что не будет хватать то к вам приедем за продуктами, благо близко к ггранице

Людмила

лучше мы к вам, а где граница, какой рядом населенный пункт?