..

6 августа 1945 года США скинули атомную бомбу на Хиросиму. Помним?

–11
Ответы
Владимир Завгородний

Конечно помним! И смотрел как в этом году в Японии на проведении траурных мероприятиях посвящённым этому событию,Япония целовала в зад Америкосов и обвиняла во всех грехах Россию! Может я дурак,или ,что то не понимаю?

..

Да нет, вы не дурак. Япония сошла с ума.

Кsюnя (Оксана)

Помним, но почему-то мы помним, а многие японцы не помнят, более того, многие из тех кто помнит, теперь считают, что по другому никак нельзя было с ними, представляете.

..

Да. Пишут такое.

Кsюnя (Оксана)

Я ролик видела, там на улицах гордов Японии, жителям задавали вопросы по этому поводу

Роман

Помним, но что чудовищно... что звездно-полосатики засрали мозги юным поколениям япошек и те открыто заявляют, что бомбы сбросил СССР!

Светлый

Так успокоили неугомонную Японию, им сказали всё хватит успокойтесь, вторая закончилась и все хотят мира всего навсего

Nikas Juozaitis

Помним. Когда СССР взорвал водородную бомбу на Новой Земле, и сколько там погибло простых советских солдат, не помним.

..

Вот еще одно страшенное оружие.

Slava Antonov

Помним. Надеемся что скоро настанет ядерный апокалипсис. Очень хочу гриб увидеть!

..

Думаете, успеете что-то увидеть прежде , чем сгорят ваши глаза?)

Slava Antonov

Здорово! Увидеть гриб и умереть!!

..

Так не увидете же.) Не успеете.)

Slava Antonov

Успеем

Олег Николаевич

Мы то помним.... А вот сами японцы забыли.... Вернее, думают, что это сделала Россия!

..

да

Sерый

нет...я тогда ещё да-же и не родился...теперь наверноеи как и 26 число ...буду

Полина Скальпель

Мы то помним, а вот япошки, по ходу, забыли. Пресмыкаются перед Америкой.

..

да

Дмитрий Тарасов

Энола Гейс так звали мать пилота и самолёт скинувшицй бомбу

Антон Янушкевич

А 24 февраля нацистская роssия вторглась в Украину

Антон Янушкевич

Каждый нацепивший на себя нацистские Z или V должен быть обнулён.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Твоими бы губками да говно сосать..

Алексей -------------

Антоха тебя Батька посадит в тюрягу 😁

..

🤣 Антоху на гиляку! 🤣

Николай

Только вот сами японцы об этом как бы забыли.

..

да

Николай

Причем многие японцы считают, что атомные бомбы на них сбросила именно Россия.

..

Это вообще странно.

Николай

Этот эпизод в истории у них никак не афицируется.

Александр Ипатов

Да но они это как то забыли ополчились на нас

..

Не думаю, что такое можно было просто так забыть.

Владимир Зюзин

мы то помним а вот японцы по ходу призабыли

..

Не думаю, что такое можно забыть просто так.

Вячеслав Л.

Мы то помним. А они.японцы.походу забыли

Светлана

Помним. А вот японцы похоже простили ...

..

да

Сергей Волков

Мы то помним, а японцы видимо забыли))))

..

да

Александр Моторьев

не они ж думают ч то это мы скинули.......

Олег Драг

Моника , вам сумку помочь донести ?

Олег Драг

Да не беда , я в навигатор свой забью

..

Надо выпить этот, как его? Забыла...Пирацетам!!!!

Олег Драг

Может вина ?

..

Может и вина.) С пирацетамом.)

Олег Драг

Конечно , лишь бы вам нравилось

Ал
Алекс

Да. Они были вынуждены это сделать

..

Зачем? Разве после разгрома фашисткой Германии Япония представляла интерес?

..

Пардон... проблему

Ал
Алекс

Причем Германия, США была в войне с Японией. Японцы напали на США 7 декабря 1941 года на Перл- Харбор и уничтожили около 90% американского тихоокеаского флота. Это война сша стоила многих жертв а японцы не сдавались и чтобы сократить количество жертв своих солдат они приме6или эту бомбардировку. Надо бы знать историю это была вторая мировая война и началась она в сентябре 1939 и закончилась в сентябре 1945

..

И с 1941 года США терпели и в 1945 решили все-таки бомбануть?)

Ал
Алекс

С чего взяла ворона, читай историю этой войны

..

Ну ну