Жанар Жумагулова

Всего лишь одно прикосновение,и вся дружба полетела к чертям?)

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Андрей Осташев

Окуджава - зачем мы перешли на "Ты"
К чему нам быть на "ты", к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.

Какими прежде были мы...
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
"Пожалуйста, не уходите".

Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного -
Вдруг прошептать: "Я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко".

Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало -
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало.

Григорий Сайгаков

Виктор Черномырдин: цитатыКлинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошел — отвечай. Если не умеешь… И мы доживем! Я имею в виду Конституцию!

Ровшан Агаев

зачем же дружба становится еще крепче. Как говорил великий публицист Андре Моруа. В отношения мужчины и женщины обязательно хоть раз должен быть вбит золотой гвоздь, чтобы эти отношения имели свое крепкое и долгое продолжение в виде дружбы

Жанар Жумагулова

видимо вы о другом гвозде)

Ровшан Агаев

да о том же

Чеширский Кот

это чемже так прикоснутся надо доской !! хотя был у меня такой случай когда мой друг толкнул меня в спину когда я я по лесница в низ шол !! одно прикосновение и дружбы нет !

Алиса В Стране Чудес

неет....от испуга прячется как зверь..но от любопытства все таки вылезет)))в другой раз нужно уже игнорировать для своего интереса)))

Злата Иваненко

Конечно это так потому что когда тебя трогают тебе не обидно,а если дотронулся до другого то уже сора на всю жизнь

Алексей Кузнецов

И так бывает,а при взаимности она бы полетела к амурам!..главное понять и объеснить тогда можно и дальше дружить!)

Базарбай Бижанов

милая жанночка ть случайно не поэтесса дружба это подобно цветку нужно с любовью поливать даже разговаривать

Жанар Жумагулова

я вас тронула своими вопросами?)

Базарбай Бижанов

а почему и нет

Жанар Жумагулова

конечно можно

Базарбай Бижанов

жанночка задай вопрос у тебя это красиво получается

Жанар Жумагулова

🙂 у меня в профиле не хотите выбрать

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет не полетела. Она приобрела новые краски. Ну а когда краски поблекнут--ну что ж, тогда надо будет

Жанар Жумагулова

прикосновенная дружба???

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А такая дружба приобретает новые краски) Когда эти краски поблекнут--с ним может поблекнуть и дружба--а может и не поблекнуть. Никто не знает наперёд ничего)

Жанар Жумагулова

кому как)

Константин Кашкин

ишь ты а че так то?!?!?ну глаза закрой, и все - можно два прикосновения и даже больше, делов то!

Сергей Кулипа

Дружить можно только со старшенькими, а если у друга красивая девушка, то он мне не друг..

Шэф Лёлик

Прожили вместе почти 20 лет... были и остались друзьями! и при чём тут "прикосновения"?!)

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот и верь после этого в дружбу между женщиной и мужчиной !!!! одно прикосновение и ....

Ибрагим Магомедов

Нет красавица, с такой красавицей одним прикосновением ограничится не возможно

Нина Дехаль

Может, названия перепутала, а может один из вас думает о дружбе, а другой о любви?

Вл
Владимир

Да безусловно дружбу надо сохранять, а посему не стоит ж Жанну подставлять

Камикадзе-Божественый Ветер

КЧЕМУ ПРИКОСАТЬСЯ ТО ЧТОБЫ ВСЕЭТО МЕГА ЦУНАМИ ПРОЛЕТЕЛА К ДЕМОНУ ВГОСТИ

Роман Корноухов

Бывает такое. Но смотря какое прикосновение. Особенно, когда пинка даешь

Кирилл

Пожалуй нет) Но дружба точно не будет такой какой была до "Прикосновения'