Хозяйка Тихого Океана☺

А не отужинать ли нам.....на Эйфелевой башне?))

Ответы
Сергей Краснянский

Если было бы всё хорошо,но такое мечтали многие,те кто там отужинали у кого денег в карманах набито.А те у кого проблемы с деньгами в этой жизни в такое время,увы...

Crazy Snowman

Приличному жентльмену неприлично вот так вот сразу соглашаться на предложение леди, надо малехо покочевряжиться 😇

Crazy Snowman

а я подумал, что ты гуляешь. раз приглашаешь 😉))) там щас один ресторан - Жюль Верн, ужин на двоих в районе штуки евро)

Хозяйка Тихого Океана☺

офигели они там

Crazy Snowman

в Париже всё очень дорого, поэтому ехать туда выгодно только с германскими евреями. Ценник во втором ресторане вдвое дешевле, но до следующего года он закрыт на реконструкцию... Сюжет из Реальных пацанов припомнил, романтический ужин Коляна с Лерой на крыше)

Crazy Snowman

https://vk.com/video-55889677_165601701 😄

Володя

Чтобы пожрать я буду хреначить через половину Европы? На фиг надо.

Саша Иванов

Это единственное место в Париже где не видно Эйфелевой башни

Ок
Оксана

Не согласятся))) Уж очень недешевое это удовольствие))))

Slam Di

Да ну её в пи..... Пизанскую хочу 🤭

Милота))

А что? Можно. Мани- мани накопили?

Р. М.

Сразу вспоминается "Вояж"))

Маргарита Гракович

спасибо вы очень любезны