Ви
Виктор

Чего вы все ноете, старики, руки болят, ноги болят. В одиночный пикет на борьбу за Путина за Родину, за Сталина, за Советский Союз! Я видел, бабка старая старая, а прыгает и кричит "Россия продалась Америке, свежий выпуск, свежий выпуск".

Ответы
Сергей

Дебил какой-то... Морду льва зачем-то на аватарку поставил... Назвал себя, якобы, "страшно"... Недоумок... Лет на 5-7 - уровень развития...

Сергей

"...Экономика растет темпами ниже мировых. Мы каждый год отстаём...." - Вы сами НЕ ПОНИМАЕТЕ (я уж не говорю - не ОСОЗНАЁТЕ), о ЧЁМ Вы понаписали тут... Вы что, бульварную прессу читаете?...😦

Ви
Виктор

Это президент говорил, поищи

Сергей

Я, конечно, неважно выгляжу на своей аватарке, но не до такой же степени, чтобы мне писать: "...поищи...". У тебя СВОИ-то мысли есть, или только в ЧУЖОЙ писанине?...

Ви
Виктор

Какие мысли, ёпта. Съездий за границу и посмотри, как там хорошо живут люди, и в какой ты жопе

Сергей

😆Смешно!...

Лола Х

Чего ты сюда ныть-то пришел? Иди попрыгай с бабулей, проветрись.

Лариса Мельникова

наши бабки знают, что движение это жизнь

Ви
Виктор

Ну вот

Лариса Мельникова

я тоже бабка

Ви
Виктор

Старая?

Лариса Мельникова

нуууууу, кто про себя такое скажет? Взрослая и уже прабабушкау меня на руках правнучка

Ви
Виктор

Ну не девочка уже) чего уж там

Лариса Мельникова

где то так...😄

Ан
Анжелика

Это месть такая,молодому поколению😃

Ви
Виктор

Нет, бабушка та хочет освободить Советский Союз

Ан
Анжелика

Нет,типа мы горя хапнули,и вы помучайтесь!😃

Ви
Виктор

Нет. Бабушка чувствует себя виноватой, что СССР не уберегли.

Владимир

Теперь так либерасты резвятся?

Владимир

Тогда скажи хорошие слова о Советском Союзе, и Иосифе Виссарионовиче Сталине.

Ви
Виктор

Советский Союз, несмотря на то, что он был сепаратистским федеративным государством тюрьмой, был единым государством по конституции. После гадостей мерзавца Ленина Сталину удалось чудом собрать единое государство. И за это чудо было заплачено 30 миллионов жизней. Но сепаратистская ленинская идеология победила, и Отечество не выдержало в конкурентной борьбе наций с Америкой, и мы проиграли. Это было во-первых из-за того, что само по себе устройство федеративное, то есть сепаратистское, а с другой - что Ленин и его прихвостни полностью уничтожили рыночные отношения, поэтому людей ничего вместе не держало в плане бытовой жизни. Кроме того, люди не понимали и не понимают сакральность границ Отечества. Теперь нужно освобождать страну от Америки. И нужно собирать ее по кускам через механизмы Международного Права. Меня не устраивает сегодняшний статус холуйской страны. Я хочу сильную страну в границах 1945 года и единую с мощной рыночной экономикой и национальноориентированными боярами, которые любят страну. И мощной Церковью.

Владимир

Все правильно. Только создаётся впечатление, что Сталин виноват в смерти этих миллионов.

Ви
Виктор

Пусть те, у кого создается такое впечатление, вспомнят Наполеона и Кромвеля, какой ценой удалось им остановить беззаконие. А потом добавят сепаратизм.

Владимир

Куды там. Там и тут это сполошные положительные персонажи. В пропаганде своего величия они сильны.

Одиночка ( М П К В Я )

Не все могут прыгать.

Ви
Виктор

Так надо с чего-то начать