Галина Татаринова

Привет, ты про Сербию знаешь что-нить? Чем живут, как общаются, язык в смысле....

Ответы
Леди В Пледе

Язык у них очень похож на русский,такая смесь русского,украинского,венгерского,в принципе понять можно.Единственное--у них периодическая война с косовцами-албанцами,а так природа красивая,вполне цивилизованные люди,хоть и горцы

Галина Татаринова

я тоже замечала это, и версию я слышала, но я - тупездень....

Леди В Пледе

ну и словечко!!!!! я захохотала,как лось,рыбки аж шарахнулись

Галина Татаринова

поштё рыбок обижаешь!?

Галина Татаринова

меня так благоверный порой называет...

Леди В Пледе

я случайно))))))