Юрий Большаков

Вот сегодня пьный сосед по даче что -то держал в руке и кричал своей жене МАНДАТЫ . МАНДАТЫ.Я подумал неужели алкашей выбрали депутатами. Вопрос А что бы подумали вы????

Ответы
Эсмеральда Мыскова

В Москве у ГУМА в переполненный автобус влезает татарин с ковром. Еле влез, а жена бегает от одной двери к другой. Он орет : Кильманда! Кильманда! Двери закрылись, автобус поехал. Все в автобусе ржут со словами : Киль уехал, а Манда осталась!

Валентина Семенова

Думаю.если правильно поставить слово .то все понятно манда ты ..наверное очень грубо .но сами напросились на правильный ответ ....

Юрий Большаков

Ответ хороший принимаем. Сто очков у вас в активе В конце дня подойдете к телевизору я вам конфету подарю Хорошо

Валентина Семенова

Не люблю конфеты .хочу авокадо .........

Юрий Большаков

Хорошо вечером подойдешь до телевизора выдам . Сейчас пойду искать твое Авокадо. ты думаешь оно вкусно Или хочешь попробовать?

Тамара Бабич

Я бы подумала, что он собирается на какой-то съезд....нужно нарисовать мандаты...а он в компе ни в зуб....вот и просит жену.)))

Sara

а что сказал то и подумала бы. это слово манда ты / жаргон / уже выходит из лексикона,устарело

Юрий Большаков

А есть замена?

Sara

да сколько хотите

Юрий Большаков

Например?

Sara

придумайте сами как обругать свою жену

Юрий Большаков

А зачем ее ругать я ее люблю и ни когда не обругивал.

Sara

тогда придумайте свое хорошее😉

Юрий Большаков

Я не понят то ругать то хорошее. Вы не постоянны мадам.

Зинаида Сафонова

Я видно плохо воспитанная девочка, подумала, с первой секунды ," манда ты" . А как правильно ?

Юрий Большаков

правильно твое мнение

Зинаида Сафонова

СПАСИБО ! Значит не всё так плохо ! Ура !!!

Юрий Большаков

Ну да куда же хуже.

Елена Юшина

Как написано, так и подумали. Перед ты нужен пробел. И все встанет на свои места.

Василий Парамей

Я бы правильно подумал, отделил бы слово Ты и получилось бы самый раз...

Владимир Асиновский

Юра, приветствую ! У Вас на той неделе были проблемы с электричеством ?

Юрий Большаков

нет унас все нормально.у нас 9миллионов 600 тысяч мошностей тепловая и АЭС

Надежда Бондарук

я поняла,нвдо отделить от вашего слова "ты" и будет то, что я подумала

Юрий Большаков

Я тоже так отделил Уже потом когда закончился этот спектакль

Надежда Бондарук

муж пришел домой никакой, кричит жене "Ты, КОЗАБАНА, сними сапоги". Жена в первый раз слышит это слово, муж уснул,она ищет в словаре,нашла - это (какой - то язык) дорогая,любимая,ненаглядная. Утром муж встает,накрытый стол,белая скатерть, спиртное, Муж,что случилось ? Жена - ты же вчера назвал меня КОЗАБАНА!!!!!!! Муж: Надо же так напиться,что К... .......я не выговорить. Что за слова он сказал ?

Юрий Большаков

Коза е.....я

Надежда Бондарук

молодец!!!!!!!!!! Пятерка!!!

Юрий Большаков

Ну дык

Александра Сатановская

Подумала бы, что дачу с такими соседями надо продавать и побыстрее

Людмила Гладкова

банально,чисто по русски и подумала бы,что она не так сделала)))

Петр Ермаков

Терять не надо было - Дубликаты не выдадут, а то и попрут на фиг

Пани Яблонская

наверное жена ему делегировала полномочия так кричать

Надежда Гордиенко

Конечно про депутатов не про ругань же, да еще на даче.

Александр Некрасов

На эту тему бородатый анекдот о Чапаеве и Котовском).

Oleg Ы

судя по тем законам, что дума выбирает, сосед прав

Юрий Большаков

да это так

Oleg Ы

надеюсь, Яровая кончит очень плохо

Юрий Большаков

а что она придумала напомни.

Oleg Ы

ну как же, тотальный контроль, кто что сказал, все сохранять, и прочая ))

Юрий Большаков

Контроль над чем. если над мошенниками тогда да и грохнуть могут

Oleg Ы

почитайте

Юрий Большаков

читал забыл .

Зинаида Чернова

А я подумала ,что он её обзывал,сами знаете как......

Н"
Надежда """""

НА УЧИТЕСЬ ПИСАТЬ БЕЗ ОЩИБОК.. МАНДА --ТЫ, МАНДА-ТЫ

Юрий Большаков

А ты шибко грамотная?. Манда старая.

Н"
Надежда """""

НЕ ОБИЖАЙТКСЬ . ПРОСТО МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ. ВОТ ОТЫГРЫВАЮСЬ.

Юрий Большаков

Вот это как раз и есть плохая черта человека исправляйся.

Н"
Надежда """""

ХОРОШО

Спокойная Старость

Гаджеты тоже можно сказать, как ругательство.

Майя Петрова

Каждый понимает в меру своей испорченности...